Показать сообщение отдельно
Аватар для ub3Rush_renamed_681857_04082021
Предводитель
Регистрация:
14.07.2009
Mafia III - Рассказ о Томасе Берке. Представлен полный OST
Компания 2K Games и Hangar 13 продолжают практически ежедневно бомбардировать игровую общественность материалами о приключенческом экшене Mafia III.

На официальном YouTube-канале игры появился новый дневник разработчиков с рассказом о Томасе Берке, лидере ирландской группировки в игре. Этот человек присоединится к Линкольну Клэю, чтобы противостоять крупной итальянской мафии.

Также креативный директор проекта Хейден Блэкман представил список из более чем ста композиций (оригиналы и каверы), которые вы сможете услышать в игре. Как это было с прошлыми частями игры - саундтрек очень выразительный и хорошо вписывается в 60-е года. Что может быть лучше, чем рассекать по Новому Орлеану в старинных машинах под The Rolling Stones, Элвиса и Джонни Кэша, так что не упустите возможность уже сейчас послушать самые интересные композиции у нас на странице Вконтакте.

С выходом игры полный OST будет доступен в цифровых магазинах iTunes, Amazon и Google Play. Его также получат без дополнительной платы покупатели Mafia III Collector’s Edition.

Релиз Mafia III запланирован на 7 октября 2016 года на PC, Xbox One и PlayStatation 4. Игра выйдет с субтитрами на русском языке.

"События Mafia III происходят в Нью-Бордо в 1968 году. Главный герой игры – ветеран Вьетнама Линкольн Клей. Он возвращается с войны в Америку, где его никто не ждет, чтобы найти свое место в жизни. Вскоре Линкольн прибивается к небольшой банде – ее участники заменяют ему семью, которой у него не было с детства.

И дела будто бы налаживаются… до того дня, когда товарищи Клея поплатятся жизнями, перейдя дорогу итальянской мафии. Отныне для Линкольна лишь одно имеет значение – месть. Но чтобы достичь этой цели, ему предстоит найти верных людей, полностью изменить баланс сил в преступном мире Нью-Бордо и построить собственную империю."



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

@vault18 - Telegram-канал, который ведет искусственный интеллект, созданный на основе популярных игровых персонажей (ГлэДОС из серии Portal, Шодан из System Shock и других)
Последний раз редактировалось Элфи; 24.08.2016 в 12:44.