Показать сообщение отдельно
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Сообщение от NosferatoS:
Дак оденься ) А то совсем видимо замерз, а мне приходится в очередной раз пояснять одни и те же очевидные всем, но видимо не тебе, вещи.
У тебя, похоже, очевидная вещь, что игроки до тебя были несколько отсталые и мало чем в игре интересовались, и только с вводом ГоДа и классика люди начали проявлять интерес к глубинам игры.

Сообщение от NosferatoS:
Банят за софт
Банят за петишки, как я понял, софт тут вообще не причем.

Сообщение от NosferatoS:
Кому же там всё так тотально меняли, как в сабжевом примере ?
Не считая новых рас, которые придумать и реализовать всяко сложнее, чем поменять что-то в самонах, - каждый класс получил кучу изменений, разной степени глубины, например, тем же ножам выдали стелс, паладу дали самона, ТоСы, иконы, сдвоенные бафы, скилы с зарядками (потом убрали), поля/ купола, тем же самонам дали по новому самону (тот же кинг у кота впиливал будь здоров, впрочем как и хуча у темного самона и конек). Ну офк прямо чтобы вообще с нуля класс переделать - такого не было, но и цели такой, очевидно, не стояло, ибо если бы такая цель была, то реализовать ее можно было в любой момент.

Сообщение от NosferatoS:
В очередной раз помешаем все в кучу ?

Шанс энчанта малый, кучи ое вещей не было - да

Блесс шмота падало много, особой ценности тогда он не имел - да
Я-то как раз ничего не мешаю - это ты мне пытаешься доказать, что на старте ГоДа любой мог одеться в топ шмот практически без всяких затруднений, а потом это пофиксили, и наступил хардкор.

Сообщение от NosferatoS:
Тебе шрифтом какого размера/цвета в
очередной раз написать, что речь идет о людях со стажем игры с тех же
с3. Что ты за куйню щас пишешь ?

Если конкретно тебе надоела игра, то это не значит, что она надоела
всем ветеранам, але. Твоя субьективность уже просто убивает.
Это не противоречит тому, что я написал, например. Играть в ладву на любительском и профессиональном уровне - это таки две большие разницы. То, что ты описываешь в новинку как раз для любителей, которые, пусть и играли долго, на про уровень вышли недавно и поэтому их прет биг ваг, прет от суточных эпиков, прут осады итд итп. Когда ты в таком ритме отыграешь несколько лет (например 5-6 подряд с минимальными перерывами), то тут волей-неволей наступит эмоциональное выгорание - всё приестся и будет радовать уже куда как меньше. Это не значит, что вообще ничего в игре радовать не будет - хороший замес - это всегда хорошо, но вот сутками стоять на эпиках, пока кто-то его там водит - я никогда не поверю, что кому-то это может доставлять на 5 год игры. Ну, то есть понятно, что тем, кто играет приходится этим заниматься, но чтобы это прямо нравилось - даже хз .
PS Я сужу не только по себе, но еще и большой выборке старичков задротов, которые таки забили на ладву, многие как раз из-за ГоДа.

Сообщение от NosferatoS:
В л2 до ГоДа тарасы/валики и прочая эпик атрибутика продавалась в им ? Иначе к чему это ?
Да я сам хз к чему ты это написал тогда, наверное к тому, что людей мотивировали эпики, только, опять же, хз к чему это было, ибо на моей памяти так было всегда, о чем я и на писал.

Сообщение от NosferatoS:
Если в плане
контента, то ГоД принес кучу разного, чего раньше не хватало.
Например чего? Раковых инстов всех мастей?

Сообщение от NosferatoS:
А в каком я времени про это должен писать, если я уже не играю, лол ? И то что текущие реалии уже давно не те, что были ? Сейчас абсолютно любую вещь можно купить через таро/им, и даже те, которые ингейм нельзя получить.
Хотел бы играть в ладву - играл бы в классик, как многие. Там, вроде как, пока без приколов.

Сообщение от NosferatoS:
Про фанатизм - это для людей кто может прочитать это со стороны, так и для людей с соседних серверов, где этого не было, а нас они считали упоротыми. Но лично для меня это самое збс время, и я бы вернулся в эти времена, но это уже не актуально для сегодняшних реалий руофа.
Это же как оказуалили игру, что обычный ритм игры стал восприниматься как упоротость .

Сообщение от NosferatoS:
Где если и остался челлендж, то тока на уровне
кто больше бабла в игру влил.
Для тебя будет открытием, но ладва всегда была про это, в той или иной степени. Как говорилось когда-то: Бот, ебай и багоюз - нагибальный союз.

Сообщение от NosferatoS:
Даже в реалиях Таути руоф имел еще 15 активных серверов. Но каждая следующая обнова урезающая дроп, и бустящая им, привела аж к 2ум мержам. При том, что нам тогда обещали, что брошек и камней к ним (вещи покупаемые в корее только в им, и тотально бустящие атакующие/защитные статы) на руофе никогда не будет. Чуть позже Маякин уже обещает, что брошки возможно таки будут, но ну руофе они будут добываться ингейм путем. Думаю не нужно пояснять, что когда брошки таки завезли, то они их тупо так же в им запихнули, да с открытой продажей каждого отдельного камня При том, что много людей было готово терпеть и такой им, но когда очередная обнова приносила урезание шанса дропа в 2 раза, и количество дропа кусков менялось с 3 до 1, (параллельно в дроп накидали всяких говно внешек, которые и падали теперь вместо норм вещей), а новых способов фарма не приносила, то народ у же тупо стал ливать.
Это все говорит только о том, что дела у игры шли неважно, а количество серверов это так себе показатель - на том же л2он онлайн почти на всех серверах был кроме ББ и Кадмуса, в среднем по больнице, очень не очень.

Сообщение от NosferatoS:
Дороже, он еще троллил насчет того, что раньше только он себе мог подобное позволить, а теперь руоф совсем в донат скатился )
Дефо обнищал, куда катится мир?

Сообщение от NosferatoS:
Ага, а чуть выше ты сам меня спрашиваешь почему я в это теперь не играю ?
Играл бы в классик.
PS Хотя это вряд ли бы избавило тебя от данной проблемы, если судить по роликам.

Сообщение от NosferatoS:
Мне не надо объяснять, что он может. Ты мне поясни, что из этого нереально делать руками в текущих реалиях ?
Тебе завезли реакцию человека-паука, что ты можешь определять кто и в каком количестве тебя берет в цель, и пора юзать целки/ свитки итд? Можешь в этой каше спецэффектов определить кто где стоит из нужных целей, куда они побежали, ну и все такое? Только не говори мне про макросы на /target и мини карту, пожалуйста.

Сообщение от NosferatoS:
И почему люди сейчас вполне обходятся без этого ? (помимо постоянного реального риска бана). Хотя это возможно сложный вопрос для человека всю жизнь сидевшего на софте
Так тебе кто и сказал юзает он софт или нет. Офк на словах все святее папы римского, но что-то мне подсказывает (многолетний опыт общения с софтоюзерами, наверное), что это далеко не так.