Показать сообщение отдельно
Аватар для NosferatoS
Мастер
Регистрация:
06.09.2010
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!
Сообщение от Ceaser:
Вроде как всегда было известно, что если надеть эпики, которые увеличивают прохождение дебафов, то на хиро скилы они также будут работать. Странное переоткрытие колеса.
Появился прямой пример, и конкретный цифры, до этого этим никто не заморачивался )

Сообщение от Ceaser:
И что-то мне подсказывает, что это война с ботами - лишь устранение конкурентов
Это борьба с игроками вартага Узнается, что чувак юзает многооконочку, а крысы (слив инфы) есть в обоих кланах уже давно, а данный игрок и на олимпе всех жарит и в мпвп, ибо лютый донатер. И что же делается ? Думаю понятно.

Сообщение от Ceaser:
Качество персонала можешь оценить на примере нашей игры, например, я не думаю, что там оно радикально лучше
Текущая л2 до сих пор приносит иннове в разы больше бабла чем бнс, и я не удивлюсь если она может его и пережить ) Посему и качество там реально выше.

Сообщение от Ceaser:
Что, прости? Со времени ц5 до ХФ всем классам (в том числе и самонам) выдали и поменяли кучу скилов, в том числе и вообще новых (даже целую расу придумали со своими классами), а ты говоришь, что у них руки до самонеров не доходили? Довольно жалкие оправдания со стороны разработчиков, даже если допустить, что они имели место быть.
Настолько серьезно, как саммонерам, никому больше из дд, так серьезно скиллы не меняли. Хотя проблемы то были не только у них. Посему и глобальный реворк для всех. Оправдания это ихние или нет, но оно то, как есть ) Да и очередную имбо расу Артей им ничего и позже не помешало ввести )

Сообщение от Ceaser:
Как точилось не помню, но, повторю еще раз, толп в макс заточке вокруг себя не видел. Добыть блес оружие стало сложнее лишь относительно, ибо, опять же, я не видел толп с ним вокруг на момент, когда играл.
PS Продавать блесс оружие в магаз - пацаны знают толк в шике
Ты и не мог видеть, ибо шанс там до сих пор не але, при том, что бонусов +7/8/10 не было. Это уже позже ввели футболку мафра и свитки, что в сумме плюсует к шансу 50%. Так же как и свитки на пушки, которые могут точить сразу на +3, а в случае фейла снижают заточку всего на 1 )
Блес шмотки и пухи падали со всех блесс инстов и вроде даже Валлока. Через обнову они станут падать только с драконов, и еще через одну вовсе перестанут, и будут заменены на свитки.
Оно тогда падало тоннами и по рынку стоило меньше чем при продаже в магаз ) Кто ж тогда знал, что его копить надо было.

Сообщение от Ceaser:
а если играть по хардкору весь экстаз от такой движухи спадает довольно быстро, уступая место сначала просто нейтральному отношению, а потом и вовсе переходит в рутину, которая лишь иногда радует особо эпичными замесами.
PS Ну серьезно? Людям нравится не спать сутками и часами стоять на эпиках или водить их? И это спустя много лет хардкорной игры? Откуда у этих людей столько энергии - отсыпьте поделитесь немного?
Тут многое от самих людей зависит, о чем я и писал. У нас очень принципиальный вар был, когда стоит задача любым способом не дать убить драконов врагу, впрочем и не только драконов. При том, что нас было почти в 2 раза меньше чем варов. И это активно получалось, что придавало лишней мотивации.
Но тут надо понимать, что тогда блесс тараса/валика (да и другие эпики) можно было собрать только игровым путем. А потом иннова ввела таро, и все это сошло на нет.
Кто то нашу игру мог назвать упоротым фанатизмом, что отчасти так и есть. Но многие, да и я, до сих пор бы могли в это играть ) Кто то свои фанатизм и сейчас в игре находит, но это уже совсем иное.

Сообщение от Ceaser:
Это называется делать хорошую мину при плохой игре. Если бы оставшийся народ активно нёс, то вводить новые штуки в шоп не понадобилось бы, ибо всем очевидно, что чем анальнее донат, тем больше ускоряется отток, пока в игре не останется лишь труъ фанаты, с которых уже можно брать за что хочешь - они схавают всё.
Он это говорил пока еще Линдвиор не поставили, и он был прав, хоть и преувеличивал. Дальше уже сами корейцы игру в донат скатывать начали.

Сообщение от Ceaser:
Молодежь уже не помнит старичка Дыфо, с его дулями +20 вроде. По его словам бабла он в них вложил что-то около 20к вечнозеленых
Тот лук, по тем временам, стоил уже куда больше чем дули Дефо, ибо точился 100% точками. Сам Дефо еще тогда это обозревал.
Но по сравнению с текущими донатерами, и это все цветочки )

Сообщение от Ceaser:
Радар можно юзать не только и не сколько для ботинга, но и для помощи в нагибе
Поясни мне плз, чем он помогает в текущей л2 ? Где лукарю достаточно нажать пару кнопок и вынести разом десяток человек, а самому заюзать целку.