Показать сообщение отдельно
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Titanfall 2 - Впечатления от презентации игры
Сообщение от Chegevarra:
Что такое MAG?

был такой крутецкий шутер на огромной карте с кучей людей. но он вышел вместе с батлой, там было мало разрушения (только объекты и всякие заборы-ворота) и было сложно, если у тебя нет норм командира, сориентироваться - карта-то огормная, на каждом участке отдельной группе нужно было делать экшон и диверсии, и если отряд не управлялся то все скатывалось в мясо и кашу

в итоге закрыли ее после пары лет, но до конца были игроки и вообще я считаю эту игру одним из самых недооцененных шутеров современности в принципе

в видосе графон не очень (с ps3 видосы ж через компонентный вход снимали), вживую получше смотрелось гораздо

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Skatner:
Ппц, ботов решили оставить что ли? Я бросил в нее играть именно из-за этой бредовой идеи : добавить в мультиплеер ботов в принудительном порядке. Думал, если в ново части их уберут,можно будет купить, а так остановлюсь на бф1 все-таки
видос посмотри внимательно, 50 секунда, в гранату попадет игрок и 2 grunt'а :( да, ботов оставили)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 15.06.2016 в 14:48. Причина: Добавлено сообщение