Показать сообщение отдельно
Аватар для limingkill_renamed_1110744_11102022
Фанат
Регистрация:
02.02.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Мейлин:
Если ты реально разобрался в игре может поделишься инфой?
Я конечно немного выше чем 33, но еще далеко не всё изучил
Итак попробуемс. 1) Мир не скажу что прям огромный, мне лично хватает. 2) Мир открытый. 3) По поводу кв. Есть сложные и долгие цепочки квестов, но и в награду например дают вещь легендарного качества. 4) Крафт нужен. Например топовая PvE одежда крафтится. В игре множество профессий и все они доступны для изучения. Ресурсы можно добыть самому. Есть как и создающие профессии так и добывающие. 5) Есть аукцион и лавка(в виде гриба). На аукционе можно делать ставки, так и сразу выкупать. 5) Есть персональная валюта(в виде бумаги), есть и обычная(в виде железных монет). Персональная в основном добывается с выполнения квестов/продажа вещей вендору. Обычная, квесты/данжи/продажа вещей на аукционе. 6) На Китае играется без доната 7) Итемы для сброса статов/умений есть. Очки навыков и параметров, добываются путём повышения лвла персонажа. Также доп статы и пассивки к умениям, можно купить за внутриигровую валюту. 8) Есть гильдхоллы, дома скоро завезут. 9) Сколько Рейдовых подземелий точно не знаю. По динамике и тактике они конечно уступают WoW, но будет сложно Например, 55рейд мы прошли только с китайцами 79лвла. 10) Насчет дропа вещей с ПК не знаю. Но знаю, что сам ПК при смерти теряет часть денег. Отмывка ПК происходит сама по истечению определенного времени, либо при использовании определенных свитков. Есть так называемый счетчик ПК, который пополняется при убийстве игроков. 11) Насчет Арен, есть 3х3 5х5 , насчет 1на1 не знаю. Так же присутствуют поля боя 10на10 20на20......500на500(есть поля боя искл для кланов). 12) В игре присутствует система Экзорцизма, то есть каждый день у вас в определенном окне появляются направления в разные данжи. При проходе их, вам начисляют очки экзорцизма. В свою очередь у НПС ответственного за Экзорцизм, можно купать реги для крафта и разнообразные нужные вещички. 13) Каждый день в игре проходят разнообразные ивенты(от поиска яиц и боёв гильдий в открывающихся зонах, до убийства толп монстров) 14) GvG. Каждую неделю проводятся битвы за территории. 15) PvPэшится можно как и на земле, так и в воздухе/подводой. Не раз видел, как сборище китайцев устраивали пвп в морских глубинах. 16)Карты/компасы сокровищ. Компасы в основном покупаются у вендоров. Карты в свою очередь дают в награду за прохождение данжей. В составе сокровищ может быть как и реагенты для крафта,так и целые легендарные вещи. 17)Ворлд боссы так же присутствуют. Устал писать