Показать сообщение отдельно
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Почему БДО не удалась или опять об идеальной ММО
Сообщение от Gatooo:
не очень ты разобрался в акционе)
там есть нижняя и верхняя планка но она плавает в зависимости от выставляемых цен и спроса.
взять камни на броню которые с 800к прыгнули под 2кк
Я очень даже разобрался и прекрасно об планках знаю. Только планки эти выставляются по решению издателя, и абсолютно не подчинены рыночным законам спроса и предложения. Они их крутят как хотят. А цены должны определяться исключительно балансом спроса и предложения.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Gatooo:
все это зависит лишь от спроса-предложения и меняется автоматически.
Меняется неадекватно и вопреки логике зачастую. Пример с синей удочкой весьма удачный.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Whols:
Поэтому не соглашусь с топик-стартером. 2 мес сингл-бдо - заходит отлично (часа по 3-4 в день + афк режим).
Ну вот я в него и отыграл в таком режиме и понял абсолютную бессмысленность этого. Правда не синглом, а в гильде.

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Gatooo:
кому это барыжничество и бешенные цены нужны? дойдет до того что на гигантов бегать будут камни бить чтоб это говно синие по ляму не покупать.
Барыжничество это круто и хорошо. Рыночное пвп лично мне очень интересно. Ты всё равно будешь ставить цены, по которым люди скупят. Если слишком высокие - товар зависнет и навар уйдёт конкурентам, которые своё продадут дешевле. Зато если ты найдешь нужный товар, который закончился или которого почему-то нет на ауке - ты можешь заломить астрономические цены. В АА можно было так делать и я с удовольствием (и огромной прибылью надо сказать) играл на рынке.

Сообщение от Gatooo:
конечно, иначе б белые матыжки например разгоняешь скупая по максималке вечно до ляма например и потом изи рмт велком)
купи 50 мотыг у нпц закинь на аук а я куплю их по ляму за 1шт, номер карточки прилагается
Все равно цены на крафт неадекватно низкие и смысла крафтить получается нет.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от ghorn:
корейцы не от мира сего и удивляешься, как так можно было запороть настоящую песочницу пустым миром (но эт простительно, игра все ж развивается, но млиинн - Валенсия это пипец - пустыня в прямом смысле слова), убогой экономикой, которая в итоге сводится к адскому гринду, убогим пвп, в котором рулит шмот и не менее

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Последний раз редактировалось Usher; 12.05.2016 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение