Показать сообщение отдельно
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Star Wars: Movie Battles II (JK2:JA mod)
Это то самое время когда можно тряхнуть стариной, настало. 4-го числа даже был день всех звезданутых :]

13 лет прошло с момента выхода такой замечательной игры как SW Jedi Academy (приобрести её можно за копейки на данный момент http://steamcommunity.com/app/6020).
Не так давно группа кодеров (что-то вроде секты опер-уполномоченных Кришны) которые работали над исходными файлами игры выпустила полностью рабочую версию обновления-мода OpenJK, который полностью заменяет графический модуль движка и результаты впечатляют. Теперь в игре есть поддержка карт нормалей, displacement maps, улучшенное освещение и производительность.





Самое интересное что можно нарисовать карту нормалей к уже сущесвующей модели персонажа и она будет работать, проверял лично. Таким образом можно обновить почти любую модель в игре.

скачать можно отсюда https://jkhub.org/topic/7468-rend2-a-modern-renderer/ - правда тем кто не моддер и не шарит будет проблематично.


Movie Battles 2 живёт, процветает и получил кучу новых обновлений и моделек (в том числе и из SW:TOR). Также добавили 2 стиля махания шашкой и переделали систему кастомизации персонажа. Всю инфу на русском как и что можно найти в вк - https://vk.com/moviebattles2 https://www.moviebattles.org/
Видосы :




Нарезки геймплэя :





Проект Movie Battles 3 отменён из-за шарашки Диснея.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.