Показать сообщение отдельно
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: [Блоги] Tree Of Savior - Осваиваемся в игре. Неделя 1
Что вы так дое..ались то все до Stellochka? Человек постарался, сделал хоть что то, и толпы лентяев тут же накидываются с "твой билд говно".

Давайте подумаем, а разве существует единый билд для всех? Да ничего подобного, в этом и фишка игры, что каждый подберет себе что то свое по стилистике и механике того или иного скила/класса, по внешке перса или еще какому пикселу. Так вот чтобы определиться что ближе тому или иному игроку, для этого и существуют гайды от Stellochka, конкурсы билдов и прочие статьи в т.ч. reddit и пр. А тонны говна от критиков несут в себе информации чуть более чем никакой.

Сообщение от Reem:
Это и есть про РО
Если бы это было РО, то это бы называлось "РО". По факту это ни..уя не РО, а ТОС, так что ты вообще не прав. И все твои "опровержения" не более чем просто твои "имхо", которые настолько убого офрмлены, что не несут ни малейшей информационной нагрузки.

Зачем вы все спрашиваете "зачем ты пишешь"? Задайте лучше себе вопрос зачем вы читаете, если сами прекрасно понимаете, что еще попросту не существует тех, кто прошел игру и на русском напишет вам тут гайды со 100% билдом, который подойдет всем и каждому?