Показать сообщение отдельно
Re: Новичку — важно знать! Что такое Lineage Eternal?
Сообщение от heytor:
Смотрю мифы уже появляются о какой-то дикой популярности ЛА.
Думаю первый ЗБТ ЛЕ расставит всё на свои места.

А ЛЕ и не ПвЕ игра, как ЛА, поэтому на исключительно данжики никто ставку и не делает.

"Свежие идеи" - это тавтология, предвзятое отношение и субъективизм 81лвл, высасывание из пальца того, чего нет и не может быть в изометрии.

Ты и те, кто там кичится про классы в ЛА, не понимаете одну простую вещь.
В онли-пве игре можно сделать хоть 200 классов, в пвп игре столько классов сделать не возможно из-за баланса. И на самом деле в ЛА классов анонсировано ОЧЕНЬ мало в соотношении с ЛЕ, т.к. ЛА - игра про гринд и собирание гира, где соревновательный момент, нуждающийся в балансировке, либо будет сведен к минимуму, либо его не будет вообще, в отличие от ЛЕ. Поэтому, даже маленькую мелочь в ПвП направленных играх нужно тестировать, в отличие от ПвЕ, где можно, что угодно прилепить, хоть ружьё-копьё, хоть ружье-щит или еще какой-нибудь бред...

То есть бегать по однотипным данжикам в ЛА, перебегая из одного в другой ради третьего, 3 месяца - это ярко, а фармить пве ради пвп, фармить опенворлд рб, участвовать в мпвп, в политике, осадах как следствие эпичных драмах в ЛЕ - это годы уныния и однообразия. Ну ок.
не буду вычленять фразы , просто спрошу - а с чего ты взял что ЛА это ПвЕ игра , что в ЛА не будет ПвП , что ЛА это про гринд , а ЛЕ это лишь ПвП и только ПвП ?
Хотя блеать в роликах по ЛЕ показывают лишь матьего ДАНЖИ !!!! ДАНЖИ И ЕЩЁ РАЗ ДАНЖИ ! А я в самом начале написал - ВЫВОД ПО РОЛИКАМ И ИНФЕ !
ПвП арены показаны во обеих играх .
осады будут лишь на словах в ЛЕ
масс ПвП будет на словах в ЛА

как ты делаешь выводы и с чего так уверен , что ЛЕ это блять про ПвП , а ЛА это ПвЕ ? Если показали только арены и там , и там (в ЛА эта арена выглядит бодрее) и лишь на СЛОВАХ сказали про осады и масс ПвП .
может в ЛЕ будут такие осады , на которые ты и ходить не захочешь , а всё ПвП будет сводится к войне гильдий , а в ЛА могут быть такие масс замесы на которых ты будешь пищать от удовольствия и будет фри-пвп .