Показать сообщение отдельно
Аватар для NaiV_renamed_1133853_03082022
Читатель
Регистрация:
30.04.2014
Re: Презентация Battleborn - Рождённые в битве
Сообщение от Skatner:
Из всех новых моб от первого/третьего лица эта - хуже всех. Вроде бы и у гигантика, и у паладинов, и у батлборна мультяшная стилистика, но глаза вытекают только от последней.
Ну так и паладины и гигантика не имеют сюжетной части. Как в том же Дестени. Да, анимация вырвиглазная, но к ней легко привыкнуть, а учитывая любовь азиатов к спецэффектам (любой файтинг или РПГ корейскую посмотрите) - понятно на кого ориентирован проект. Бегал на ЗБТ, по ощущениям ближе всего стоят как раз Паладины. Но и в целом Паладины ощущались более бюджетным проектом (проще анимации, меньше деталей и т.д.). Кстати, по количеству спецеффектов на 1кв см экрана в процессе движухе все примерно также как в Овервотче, отличие только в том, что тут стилистика Бордерлендс, то есть 2D-шность. А это уже на любителя.

Так что:
ПЛЮСЫ - механика, дизайн героев, сюжетная компания, толика юмора в стиле бордерлендс (легкое безумие и фарс).
МИНУСЫ - цена (но в этом виноват курс, не разрабы, Овервотч 2к стоит без сюжетной части), избыток динамики на экране.

По личному мнению самое, что есть плохое в игре - это непроработанность милишников. Если в том же парагоне милишники видят что вокруг, то тут ты врываешься в толпу и тупо зажимаешь скиллы, так как не видишь куда и в кого ты их втаскиваешь из-за спецэффектов. А из-за скорости движения юнитов приходится постоянно крутить головой, чтобы следить за происходящим вокруг. Это вот не понравится никому.

Все остальное на любителей. Не взлетит, если не будет правильной пиар компании. Если начнут форсить, многие попробуют, будет аудитория, будет игра.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от altaress:
на игру на обт посмотрим, но меня так же интересует, что они там в длс будут добавлять и как это будет влиять на игру и баланс
новые миссии (по сути будет как в Дестени, новые данжи, герои, скины)

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Skatner:
здрасьте, а что это?
Вы играли в бордерлендс? Идеи взяты оттуда, но больше уклон в Дестени. А назвать Дестени мобой язык не поворачивается
Последний раз редактировалось NaiV_renamed_1133853_03082022; 01.04.2016 в 11:04. Причина: Добавлено сообщение