Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 17:57
Старожил
Игра
08.02.2012
Из будущего
Panzar
GoHa.Ru II Степени Волшебник Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Logitech представила две новых клавиатуры с переключателями Cherry MX
Сообщение от Nalivai:
пруф Или сломалось у тебя и у дяди толи? И на основании этого ты говоришь что весь рейзер гавно? Сейчас ты скажешь что сломалось ещё и у многих по отзывам. Так можно сказать про любую фирму. Просто рейзер продается больше - вот и поломок больше по кол-ву.
Да сломалась, у меня, у моих знакомых, моих согильдийцев, пользователей других форумов, если прибавить отзывы рандомных юзверей из интернетов, то получается вполне четкая картина.
И как ты определил, что рейзера продается больше, чем остальных? Судя по моим наблюдениям, рейзером пользуется в лучшем случае 20% пользователей, все остальные предпочитают либо лоджитек, либо корсар, ну есть еще значительный процент любителей а4, но к клавам это не относится.
Сообщение от Nalivai:
у тебя и мембранка через год уже не нажимается
Мембранка стоит 2 рубля, а механика от разера раза в 3-4 дороже, при этом имеет довольно скудный функционал, а если нет разницы - зачем платить больше, смекаешь?

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Davis87:
кажись тебя пора отправлять в игнор, если ты смысл мною написанного коверкаешь... И да, клава обалденная, а вот ты не очень
И вообще, ты написал, что мембранки спустя год уже продавливаются и ломаются, но это совершенно не так.
Ну чо, ты еще здесь?

Последний раз редактировалось HimerRokovoi; 26.03.2016 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение