Показать сообщение отдельно
Аватар для myav
Гигант мысли
Регистрация:
11.06.2012
Признанный автор
Награжден за: За гайд по развитию в игре ARK: Survival Evolved
Re: Ищу "живую" WvW гильдию
Пикены идите в темы пикенов, тут песочница для десольки (название раздела хоть прочитайте).

П.С.: в этот вторник был самый интересный рейд на ВвВ за целый месяц. Много чего было, но самое веселое:

Набежало хомяков немеряно и давай врата долбить в Stonemist. А небольшая группа DZ решила их потроллить)))) Собрались по ту сторону стены в кучку, пробафались (нас 15 чел было). А потом КАК ВЫСКОЧИЛИ через портал )) Как ВЫПРЫГНУЛИ .
Я не знаю что врагам показалось))) но они так лольно начали всей ордой убегать. 20 чел в downed мы отправили и еще с 30 аж до самого их кипа мы гнали попинывая сзади))

А я скока не бежал преследуя, все время думал - какого .... они убегают? Там не то что тройной перевес, там целая орда хомячищ была.


И после этого еще кто то заикается что на бордерах все ветераны? Жутчайшие пуги... На ЕоТме народ в разы солидней бегает. По крайней мере, я ни разу не видел чтобы на ЕоТме 50 от 15 убегало без оглядки )))

P.S.S.: на тему спора где лучше башни, не помню кто тут со мной спорил (и доказывал, что можно построить непробиваемую защиту на бордерах) но он не прав. Я окончательно убедился, что и на бордерах и на етернале нету ни одного места для обороны, которое бы не простреливалось и легко не уничтожалось.

Тока щитами и можно защищаться, а так - достается абсолютно все, если нападающие ставят баллисты или арров каты.

А вот на ЕоТме большинство башен и стен в 1.5-2 раза выше, да еще и с крышами))) делая места недосягаемыми и для требюшетов. И есть реально ОЧЕНЬ МНОГО мест (где отличная высота с преградами - недосягаемая для нападающих осадок или метеорщиков, но с хорошим обзором для защиты, откуда можно поливать врагов с arrow cat или с катапульты, с 0 шансом, что вражеские осадки по тебе попадут. Так что, осада тут намного интересней. Так как, в таких условиях, приходится пробиваться под плотным огнем.

Вот от чего нужно получать удовольствие на WvW:

Я сегодня с катапульты снайперски взорвал снежный мост прямо в тот момент, когда по нему толпа перебегала :)) и треть вражеского рейда улетела в тартары, а оставшихся 20 человек, оказались зажатыми под вратами, и некуда бежать (либо врата долби, либо через мост возвращайся, но моста то уже нету и ресов починить тоже нету, так как на первую стену строили 3 тарана, и тут поставили 4 тарана). И начался ад)) Одно удовольствие поливать толпу с АС, когда знаешь что им некуда отойди с под обстрела (это опять был тот случай, когда 2 человека в дефе сказали ПРЕВЕД, и положили 30 нападающих). А на бордерах, в 2 души так не подоминируешь над целой толпой нападающих, даже если они - полные пуги.
Вот вам и преимущество ==> на ЕоТме наслаждения больше, от нагибания толпы, парой.

(дописал) И окончательный вывод:

Бордера и етерналы - 90% от всех происходящих осад: тупо замесы толпа на толпу, 10% - осады, где защитники длительное время используют осадки.
ЕоТм - 60% от всех осад - толпа на толпу. 40% - осады, где защитники длительное время используют осадки.

Так что, кому нравится подуелится, или помеситься толпой - бордеры в разы лучше подойдут.
А кому нравится настояща война и тяжелая осада - ЕоТм в разы лучше подходит.
Последний раз редактировалось myav; 24.03.2016 в 03:42.