Показать сообщение отдельно
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Итак ну вот 70 часов наигранно 30/35 ранг, одет в голд/феолет 50/50. Из существующего контента не закрыто только испытание Консульства.
Не буду говорить о плюсах, напишу только недочеты на мой взгляд:
1. Контента на капе кот наплакал. По сути вы или фармите ДЗ боссов по кругу или фармите дейлики. Все. Для соло игры капового контента нет, вообще никакого.
2. ЛФГ в игре ужасное. В первые увидел ЛФГ инструмент который хуже чем в ТЕСО. ЛФГ не учитывает ни роль, ни шмот, ни ДЗ уровень, вообще ничего. Как итог на ДЗ06 вам может закинуть нубов с ДЗ лвлом 10-15, которые тупо не знают что от них требуется, просто разбегаются сливаются и ливают. На испытание вам может закинуть в людей в сине-феолете, возможно в пати не окажется ни одного тела со сканером или даже аптечкой.
3. Чат в игре ужасный. Вообще никакущий, никаких настроек, напоминает сраный пейджер из конца 90тых как по виду так и по функционалу. Непонятно какой инвалид вообще мог такое сделать.
4. ПвП в игре нет из-за абсолютно неадекватных штрафов. Все пвп это либо твинки либо кто то кого то случайно зацепил.
5. "Светлая" зона после прохождения сюжета и получения 30лвл не нужна вообще. То есть по сути 2/3 от всей площади игрового мира является одноразовой как презерватив. Господи, ну сделайте вы соло дейлики в "светлой" зоне для хомяков, пусть себе обычную валюту на какой нить Пахан копят...но нет.
6. Темная зона статична. Ивентов нет, инцидентов нет, разведданных нет, миссий нет, есть несколько точек респа боссов. Все.
7. Механики боссов в операциях очень огорчили. По сути все они просто толстая и более дамажная версия мобов. Даже такие знаковые персонажи как Джо Ферро или глава зеков(забыл как там ее зовут) тоже по сути толстые версии танка чистильщиков и снайпера зеков. Уникальных скиллов у них нет, уникальных механик тоже.

Знаю что возможно что то исправят, что то дополнят, контента завезут...но на данный момент эти проблемы лично для меня актуальны.