Показать сообщение отдельно
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Хронология осад территорий и замков
12.03.16

Территория Баленос.
Хозяева территории, альянс Black Label и Chaos, в лице второго состава Хаоса, оставили земли Баленоса практически незащищаемыми, сосредоточившись на дефе Медии. Чем непременно воспользовался альянс Black Sails, Murr, The Lost Keepers, захватив ее.
Территория принадлежит альянсу альянсу Black Sails, Murr, The Lost Keepers.

Территория Серендия.
Выставившись с Серенедии на Баленос мейн составами альянс Black Sails, Murr, The Lost Keepers оставил на землях Серендии свои вторые составы при поддержке TLK и двух составов клана ОС (возможно была попытка передать территорию как раз ОСам). Но в последние минуты вмешались представители альянса Black Label, Chaos, Tside, которые были представлены двумя составами: Black Label и Ts1de (3 состав). Black Label очень агрессивно начали атаку со старта осады, вынеся в первые 2 минуты цитадель Black Sailse, и далее уничтожая одну за одной цитадели противника, оставив на дефе своих цитаделей Ts1de. А впоследствии и их определив в атаку.
Территория принадлежит альянсу Black Label, Chaos, Tside.

Территория Кальфеон (замок Кальфеон).
И снова земли Кальфеона не обошли стороной. Захвативший замок на прошлой неделе и сорвавший немалый куш клан Prets столкнулся не просто с одним противником, а сразу с двумя. В очередной раз на помощь друзьям из Just Play вовремя подоспели IddQb (мейн состав). По словам очевидцев, именно они и сделали победу этого в очередной раз "временного" альянса на Кальфеоне, подарив замок клану Just Play. На это раз даже стены Кальфеона не помогли Prets устоять.
Замок принадлежит клану Just Play.

Территория Медия (замок Алтинова).
Хозяева замка, альянс кланов Black Labe, Chaos, Tside, передали владение замка в отсутствии врагов на один из кланов альянса.
Замок принадлежит альянсу Black Label, Chaos, Tside.

Территория Валенсия (замок Валенсия).
Хозяева территории клан IddQd (всеми своими 4 составами) выставились на предполагаемый деф. Однако на них никто не пришел. Поэтому мейн состав выдвинулся в атаку на подмогу Just Play.
Замок принадлежит клану IddQd .