Показать сообщение отдельно
Аватар для Nyov_renamed_615610_01042023
Маньяк
Регистрация:
25.06.2008
Re: Ну как вам? Как впечатления?
Сообщение от Alioth:
Глупо говорить плохо про игру, в которую наиграл не отрываясь 30+ часов. Впечатления очень позитивные. Единственный большой минус - ПвП в этой игре нет, и не будет пока не поменяют ДЗ / не введут аренки.

Для тех кто еще не апнул 30 лвл и не ходил в ДЗ - туда нужно ходить пвешить, чтобы фармить ранг, кредиты и фениксы (ну и шмотки само собой на первое время). Если ты захочешь прибить кого-то в ПК, то не получишь за это ничего (насыпят 500 кредитов, если повезет немного фиол хлама лутанешь, в общем как с моба). Зато умерев теряешь ВСЕ. Я за 1 смерть терял 7 ключей ДЗ, -1 ранг, -25к кредитов. Итого за полчаса фана было просрано 8 часов фарма и у меня слегка пригорает по этому поводу. В итоге мотивация убивать кого-либо нулевая, ибо за каждый флаг счетчик ренегата обновляется и через 2-3 минуты по твою душу приходит 8-12+ игроков, которым за убийство тебя и насыпят все потерянное тобой добро. А учитывая ультимейты на 80% урона, даже с овергиром играть в супермена не выйдет. Твинка для ПК прокачивать тоже не вариант, ибо одевать долго хоть во что-то приличное.
лучше распиши, как человек, который взял 30 лвл, сколько времени на капе сейчас можно потратить на дэйлики и что вообще делать-то? достаточно ли сейчас контента, чтобы не свалить в первую же неделю, после взятия макс уровня.

мне вот вообще не нравится система пвп (сиречь дз), ибо не сбалансировано нифига, да и на каче я не вижу никакого смысла в трате времени (которого и так мало) на сомнительный фан в дз. мб, когда я возьму 30 лвл, я попробую там побегать, но пока ну вот вообще никак не прет.

"Сам себя побуждай, сам себя проверяй... Ты сам себе владыка, ибо ты сам себе путь"(Дхаммапада 379-380)