Показать сообщение отдельно
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Стелсеры всего РУ комьюнити соединяйтесь!
Сообщение от SkilledSniper:
Почему слабее?
По определению
Делать клан из одних стелсеров настолько же разумно как делать клан из одних хилов, одних танков, одних милишников, одних рэнджей и т.д. и т.п.

Сообщение от SkilledSniper:
Допустим бежит фулл пати с сапортами, танками, кастерами и дамагерами. На них внезапно открывается фулл пати из стелсеров: на тряпок сразу вешается по 2 ассассина и они не успевают вообще ничего скастовать, потом уже за счет численного преимущества падают и танки в тяжелой броне...
Сообщение от SkilledSniper:
Имхо если клан всетаки организуется, то имхо стоит попробовать такой сетап для ганка.
Ты привел одну ситуацию когда стелсеры имеют преимущество. На неё может придти тысяча других, когда преимущество на другой стороне.
Ну вот "наганкал" ты что-то. А дальше? Как ты собираешься со своими чистыми "стелс-ганкерами" крафтить, строить, защищать построенное?
Как быть с существованием "анти-стелс" классов, наличие одного из которых в пати просто не даст тебе "внезапно открыться"?

Грубо говоря если способность к стелсу доступна всем и имеет только примущества, то тогда все игроки(ну кроме откровенных идиотов) в игре будут стелсерами и все кланы буду соотвественно "стелс-кланами".
Если стелс будет доступен не всем классам, то тогда тем классам, которым он недоступен, будут доступны другие плюшки, которые будут полезнее в определенных ситуациях.
Если же стелс несет не только преимущества, то получается те кто его не имеют уже автоматически будут полезнее в каких-то определенных ситуациях.
В последних двух случаях при прочих равных преимущество будут иметь те кланы, которые имеют большую возможность подстраиваться под различные ситуации. А кланы в которых есть стелсеры и кто-то ещё будут делать это как минимум не хуже чем кланы из осних стелсеров(хилов, танков, дамагеров....).
1 пользователь оценил это сообщение: Показать