Показать сообщение отдельно
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Матчмейкинг продолжает издеваться. У нас пара - ренжер и инженер. А у них три некра вместе. Результат известен.

И этого мало! У нас пара была из первой лиги(четверо из первой, я из второй). А все три некра были из второй лиги.

Лично я не знаю, как и что там матчмейкинг высчитывает. Я вижу результат. И могу сделать лишь один вывод: матчмейкинг не работает так, как заявили разработчики. Он работает рандомно и коряво.

Думается даже, что на самом деле им плевать. Пипл схавает всё равно.

Добавлено через 23 минуты
Сообщение от SpringJasmine:
ВЫЛЕЧИЛИ ОТ ШЗ
А я и не болел.
Пишу в этой теме также эмоционально, как и о другой игре. Так что эмоционального дефекта у меня нет.

А на самом деле противно от того, что игроки относятся к PvP как к фарму. Это уже не PvP получается, а какая-то фикция.

Кстати, насчёт тех товарищей, которые используют билды и собирают 25 стаков силы, мне есть что сказать. Резать надо это непотребство. И вообще ограничить число усилений число пять. А то слишком много получается.

У большинства таких усилений просто нет. И регенерации такой нет.

Я считаю использование таких билдов эксплойтом. Впрочем, для меня использования рипера в PvP тоже является эксплойтом. Он играет свою роль в PvE, но в он слишком силён.

Добавлено через 7 минут
Я понимаю, что многие осудят меня за то, что я не использую такие дыры в системе, однако у меня есть опыт вечного бана из-за весьма незначительного использования дыры. Другие, использовавшие похлеще меня, получили 10 дней бана. А мне сразу же бессрочно.

Кстати, из-за того, что сделали со мной, некоторых других забанили навсегда. А ведь изначально им дали всего десять дней блокировки.

Да, именно так и помню. Я написал в саппорт, что другие нарушили в гораздо больших объёмах, а им всего десять. Меня слишком сурово наказали. Слишком. И решили так же наказать многих, кто наэксплойтил больше меня.

Но в результате того бана я нашёл игру гораздо лучше. Гораздо. И с очень вежливым саппортом. Turbine "любит" своих пользователей.

Так что PvP в GW2 портят сами игроки.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 25.02.2016 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение