Показать сообщение отдельно
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Встречаем проект Elite Dangerous: Arena
Сообщение от Topol-M:
Важно заметить что плексы покупаются за реал. Потом продается и покупаются СП, выходит СП ты вдонатил, так медленно незаметно и верно игра будет кто больше вдонатил тот всех и нагнет, хотя че я говорю она уже такой стала, мне год назад предлагали альянс купить с регионом.
СП не берется из воздуха. Соответственно теоретически вдонатить и залиться можно, но на практике все зависит от рынка и других игроков. Алсо ввод рынка СП ничего не меняет, вкачать выше 5 лвла скилл все равно нельзя = никаких преимуществ. К тому же не стоит забывать и про штрафы, которые снижают эффективность заливки.

А вот для новичков это плюс, сам когда начинал играть, единственной возникшей проблемой была невозможность влияния на скорость прокачки, чтобы открывать новые игровые возможности.

Сообщение от Topol-M:
Мне интересно, можно же будет гробануть альянс, потом с про паленого перса слить СП на чистого и по новой?
Или насуэцидил 100500 миллиардов исков и обновил перса, и типа нуб висит у гейта чистый и пушистый ждет жертву, Ева все больше стремится к хаосу и неопределенности
Нельзя, на каждом персонаже у тебя:

1. На каждом персонаже буде оседать 5 миллионов непередаваемого СП.
2. Из-за штрафа часть СП уйдет в никуда.
3. Нужен неплохой валлет для таких манипуляций.