Показать сообщение отдельно
Аватар для Kanut79_renamed_559039_17102020
Предводитель
Регистрация:
27.02.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Билды Powertech
Сообщение от Stomatolog22:
а в ПвП пинг 50-70 уже критичен, т.к. он накладывается и на прием и на передачу, т.е. ты дважды теряешь пакет когда жмакаешь кнопку и сммотришь что на экране происходит. А область действия у абилок все таки есть.
Не надо мне рассказывать что такое пинг и как он работает. И да, область действия есть, дальность действия есть, лос есть в СВТОРе. Всё это есть. Но при всем при этом разница в 50 милисекунд пинга в ПвП в СВТОРе особой роли не играет.

Сообщение от Stomatolog22:
А дело не в этом.
То есть прав. Сложно прямо сказать?

Сообщение от Stomatolog22:
А "гоховский" он потому, что я утверждаю, что БВ делала игру на кривом движке купленном на распродаже, и наличие или отсутствие у меня опыта этот факт не отменяет.
На основе чего ты решил что движок кривой и/или что он куплен на распродаже? По каким критериям ты судишь о его кривости или не кривости?

Сообщение от Stomatolog22:
Честно, пока только одну, но с 5 фракциями, мотивированным ПвП, новой системой ПвЕ и рейдов.
Где в это чудо можно поиграть? И сколько миллионов уже заработал?

Сообщение от Stomatolog22:
А с учетом падения национальной валюты отдать нужно в 2 раза больше чем взял
С чего это? Неважно насколько там упала национальная валюта отдавать тебе придется ту же самую сумму что ты и брал. Тебя же никто не заставляет сразу переводить эти самые доллары в национальную валюту? И никто тебя не заставляет получать приыль исключительно в национальной валюте.

Сообщение от Stomatolog22:
к сожалению все не так, чем дешевле валюта тем менее охотно люди работают, тем больше текучка, тем меньше возможности мотивации. Ключ успешной работы - стабильность.
Ну тогда плати им всё время в долларах. Выигрыша от обесценивания национальной валюты ты тогда не получишь, но зато получишь наиболее мотивированных работников. Или комбинируй оба способа.
Неважно как, но от того что национальная валюта падает, фирмы-разработчики софта только выигрывают. Если они онечно не продают свой продукт исключительно за эту национальную валюту.