Показать сообщение отдельно
Аватар для to4er_renamed_659604_22082020
скромный носитель меседжа
Регистрация:
14.03.2009
Зомби мутанта
Re: Слон катает в Division
в основном, все написанное выше верно, кроме ожиданий, я рпг и ждал.
добавлю, что соло в пвп зоне не очень, сливать будут через раз, задолбался в соло голдовый ствол фармить, пвп очки также хорошо слетают после смерти как и фармятся.
то, что в голову идет только повышенный урон отнесу только к плюсам, тк если б на вертолетных точках были б еще и хедшоты, была бы жесть. очень сильно решают гранаты. думаю, в основной игре будут решать и скиллы, из которых открыто сейчас процентов 20, а там скорей всего и туррели на вертолетных спотах пойдут и еще бог знает что.
бой по продолжительности сбалансирован, и, в принципе, решается при масс пвп за 30-60 секунд, вертолет по-моему 2 минуты ждать надо, то есть зачастую пока он прилетит, может не остаться в живых ни тех кто его вызывал, ни тех кто их запкшил.
обвес очень разнообразный, мало того что его много, еще и с одинаковыми названиями айтемы различаются по статам, есть где разыграться в кастомизации класса. то есть реально можно собрать танка, дд, кого угодно, при чем у оружия таланты, которые требуют для разблокировки определенных статов, набираемых шмотом. в общем рай для любителей рпг.
сегодня днем последний раз буду пытаться зафармить на данный момент топ пвп пуху, так что если есть желающие вместе в dz побегать, добавляйтесь в uplay to4er.



ps: drslonv, limpar - добавил вас в друзья в uplay, есть желание - пофармим.

голодающий студент из зимбабве
Последний раз редактировалось to4er_renamed_659604_22082020; 31.01.2016 в 09:58.