Показать сообщение отдельно
Аватар для Кушиэль
Narrenturm
Регистрация:
04.12.2012
Лекарь На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела "Обсуждение игр" на форумах GoHa.Ru Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Skyforge - Анонс обновления: объединение пантеонов
Сообщение от Nexrom:
Скажите пожалуйста как там поживает Эгида ? дух соперничества в ней еще остался? или после того, как покинули проект многие хорошие игроки, превратилась в среднестатистический пантеон не представляющий угрозы для таких титанов игровой индустрии как золотая орда и так далее?
Топ конста ушла в ЗО, каков был дух Эгиды я не знаю, но пока был жив Сид, она не пользовалась популярностью, когда он исчез - все и развалилось. Даже на рейтинговых боях эгидовцы не оч, на аренках появляются редко и, чаще, малопристижные игроки.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Chains:
По идее места должны быть ограничены, тогда такая система будет создавать возможность мелким гильдиям кооперировать и что-то противопоставлять крупным.
Это написано в новости же, если хочется слияние, то нужно ровно столько слотов, сколько есть человек в поглощаемом пантеоне, хочешь сожрать 200 человек, будь добр найти 200 слотов, что при численности пантеона в 280 чел максимум, получается невозможным для топ пантеона.

Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Chains:
Пвпшки там динамичные, кстати, особенно если без коней.
долбаные кони всё испоганили

Сообщение от astr:
Я все про тебя знаю! Тоесть догадываюсь.. Собственно, это одно и то же.
Последний раз редактировалось Кушиэль; 20.01.2016 в 20:02. Причина: Добавлено сообщение