Показать сообщение отдельно
Аватар для f3rrus
Фанат
Регистрация:
22.06.2010
Re: Magic The Gathering Online
Сообщение от Ажаг:
А как это выглядит примерно? Как в других карточных играх, где без карт ты обречён проигрывать ребятам с оными и страдать?
В казуал-моде деньги на карты ты все равно тратишь, но на те что хочешь и не жалко, а не на целеустремленное собирание т1 колод. То есть пришла в голову/увидел в интернете/играл против колоды на какой-нибудь комбе типа бесконечной маны/милла итп, взял и купил карты для нее (такие обычно дорого не стоят иногда даже меньше бакса за все).

В самой игре есть комната Just for fun, где все подобные колоды и обитают и вполне успешно играют, но естественно только фо фан и никаких призов.

На счет парней с картами, если тебе попадется тело с т1 декой, то ты со своей фановой с вероятностью процентов 70 будешь жестоко избит, но с хорошей рукой и топдеком можно и выиграть и получить массу удовольствия.
При этом всегда можно собрать моноред бурн, он всегда относительно дешево получается, играет одинаково против всех колод (тебе пофиг что там вообще делает противник, ты просто каждый ход жжешь/бьешь в лицо и надеешься что убьешь раньше, чем убьют тебя).

Apathy is death!
Worse than death, because it leaves a rotting corpse that feeds the beasts and insects.
Apathy is death!