Показать сообщение отдельно
Аватар для vitaszanoza_renamed_1191658_02012021
Писaтель
Регистрация:
03.04.2015
Re: Браузерная стратегия "Империя - Право на жизнь"
Сообщение от SereZa:
1024х768 я так понимаю не поддерживает? приходится уменьшать масштаб чтоб все влезло, но снизу тогда куча черного неиспользованного места.

и вот еще... из первых заданий:
Плените жителя
Найдете кандалы и в бою плените жителя.

может Найдите кандалы? и я чот не то сделал... вместо того, чтоб пленить - они его убили нафиг... терь два трупа у меня на полянке :) его... и некоего чувака с матерным ником :) еще не понятно пока как строить... надо туториал дальше смотреть. мож есть там...


и что за таймер 4 минуты в левом верхнем углу?
Насчет разрешения экрана не знаю. У меня ноут 1366x768 . Игра должна автоматически подстраиваться под экран. Но особо не проверял ) У меня все идеально показывает ))

По поводу пленения. У бродяги что ты пленил должны были быть кандалы. Надо было сперва их забрать, а потом уже на него кидаться ))) Со зверями та же шняга. Во время боя их приручать нельзя. И вообще нападая на мирных на них нарваться можно.

По поводу таймаута. Игра разбита на раунды по пять минут. То есть игровой процесс обновляется каждые пять минут. На самом деле немного сложнее но так понятнее будет ) Еще проще если ты направишь свою группу куда либо то нужно ждать когда 5 минут пройдет чтобы они сдвинулись с места. Этот таймер условный. Не связан с игровым временем. Можешь тыкать по нему и принудительно обновлять игру. По поводу особенности игры. Игровой процесс происходит постоянно. Вне зависимости в онлайне ты или нет. То есть чтобы не ждать можешь смело выходить и возвращаться в игру позже. Или как правило игроки заняты своими другими делами. И в игру лишь изредка поглядывают. Еще момент в игре тебя могут убить. Точнее твоего главу. Важно беречь жизни жителей и особенно главу. Смотреть чтобы он всегда был мирным и под защитой зверей. Примерно 20 мишек достаточно чтобы неожиданно не сдохнуть )