Показать сообщение отдельно
Re: Fallout 4 - Ваши впечатления и оценки прессы
Сообщение от Art Cross:
В общем фанам игры ну наверно следует привести какие-нибудь "логичные" доводы о нелогичности мира.
Что ты слышал о такой штуке как, эм, ну, игровой движок?
Ии мобов игр беседки никогда не был на высоте а "сложность" всегда накручивалась через хп и урон по мобам. Стелс это уже тоже фича которой косточки обсмоктали добела еще при выходе обливиона. Почему геймдизайнеры беседки за все эти годы не прилепили в нейтив версии игр хотя бы вечную тревогу для сагренных неписей неизвестно, видимо работает принцип "я художник, я так вижу" В общем все претензии разбиваются о жестокую рутину, у беседки есть геймбрио и он дает ровно то что мы получаем со времен облы( в морровинде еще использовался прародитель гейма) и пока беседка не решит пересесть на новое двигло кардинальных изменений в структуре игр не будет. Единственный нормальный вопрос который ты можешь задать в этом ключе это отсутствие в игре орудий в каждой руке Все остальное это условности вызванные возможностями самого движка с которыми за столько лет можно было разве что смирится.
Не стоит так же забывать про комьюнити мододелов которое уже давным давно стало неотъемлемой частью как минимум тесовской ветки игр(я лично фалач воспринимаю как нелюбимого сина беседки, о нем вроде и заботятся но абы как и пока на горизонте не появляется детище Тодда) что позволяет беседке гнаться за массовым потребителям оставляя более "хардкорную" часть на откуп мододелам.
В общем как то так.