Показать сообщение отдельно
Аватар для Art Cross_renamed_1224196_01062020
Фанат
Регистрация:
19.11.2015
Re: Fallout 4 - Ваши впечатления и оценки прессы
Сообщение от KinaZy:
вы хоть физику в школе проходили?
Какая физика или химия? Им просто понятие логика не знакома.
Ох ты какая постъядерная атмосфера, какая реализация окружения, Боже ты мой это 10 из 10. Нет, это даже 11 из 10. - ну примерно так думают все фанаты игры. Хотя если уже кому то интересно что могло случиться с миром после прекращения деятельности людей, то можете посмотреть фильм.
А после посмотрите еще раз на завод Корвега и спрашивается каким хреном он сохранился в таком хорошем состоянии. Как и остальные здания.

Добавлено через 24 минуты
Сообщение от Feid:
Норм тема ожила, паренек твинковод вообще сверкает
Ну я просто не знаю, тут приводили в пример косяки игры, причем идиотские косяки и хоть кто-нибудь из фанов возразил: мол нет такого милишные монстры не тупят, они залазиют/запрыгивают на любое препятствие и от них не скрыться. Ну или мир не маленький, он большой, просто персонаж бегает 100км в час, поэтому он локации до локации добегает за 20 сек. А то что ничего нельзя разбить или прострелить, так это просто под воздействием радиации все предметы стали неразрушимыми, в том числе и здания. Единственное что было облучено от взрыва это вода, еда и пожалуй люди.
В общем фанам игры ну наверно следует привести какие-нибудь "логичные" доводы о нелогичности мира.
Последний раз редактировалось Art Cross_renamed_1224196_01062020; 29.12.2015 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение