Показать сообщение отдельно
Аватар для vraj_renamed_778004_12122020
Читатель
Регистрация:
13.11.2010
Re: Astro Empires или космос — это прекрасно! Сервер: Frontier
Дневник молодого космодесантника — день седьмой

С чего начать? Нас уже 21.
Конечно, есть те, кто давно забил на игру, не каждый готов отказаться от шейдеров, ага.
Но остальные настроены весьма решительно :)

Продолжение истории с крутыми парнями, которые прилетели порабощать нас не заставило себя ждать!
Как вы помните, орбиту моего соседа и собрата по оружию украшали тонны дебриза.
И до сего дня их никто не пытался оприходовать. Я не делал этого, потому что висящая на орбите армада врага
немного не способствовала этому мероприятию. Почему этого не делал враг — загадка для меня.

Но сегодня, проснувшись бодрым и полным сил, обнаружил на орбите другого персонажа из этой же гильдии
победителей по жизни, который пригнал на нее 34 сборщика мусора и уже радостно предвкушал свой триумф.
Я решил, что это как-то не по-христиански: не его бойцы проливали кровь на этой орбите, не его...
И отправил туда небольшую диверсионную группу. Тут нужно отметить, что сборщики — существа достаточно ватные.
Их показатели атаки и защиты = показателям файтера (самый дешевый юнит в игре), а вот стоимость их производства — в 6 раз выше.
Диверсионная группа довольно успешно справилась с задачей: сборщиков осталось 6. Коэффициент моих потерь и потерь врага
даже приводить не буду... Отправив еще одну волну, я закрыл вопрос с этим товарищем. Как мне тогда казалось...

В итоге практически каждые несколько часов этот игрок продолжал слать сборщиков на убой.
Оказался довольно целеустремленным персонажем. На данный момент его потери составили 75 сборщиков.
Мои - 25 (если не ошибаюсь файтеров) и 1 фрегат... Так и живем :)

Вступайте в ряды Красной Армии!
http://frontier.astroempires.com/?ref=frontier.916