Тема
:
Albion Online - Первый контент-апдейт "Аврелий"
Показать сообщение отдельно
04.12.2015, 12:30
#2
#2
Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
25,004
Всего лайков:
207
Регистрация
04.04.2007
Регистрация
04.04.2007
Re: Первый контент-апдейт "Аврелий"
Журнал улучшений - дальнейшие планы
Имейте в виду:
Распределение на категории не означает очередность добавления в игру
Данный журнал не закончен, если чего в нем нет, то это не значит, что мы над этим не работаем
Многие мелкие изменения были оставлены без внимания намеренно, для удобства чтения
Журнал улучшений распространяется не только на стадию бета-тестирования. Не все в этом списке будет добавлено во время бета-тестирования.
Со временем, журнал может меняться
Итак, что будет добавлено:
0. Безопасность аккаунтов
Верификация через почту, когда вход в игру происходит из другой страны или с другого устройства
Будет произведена проверка нашей системы безопасности сторонней компанией
Двухступенчатая система авторизации
Больше инструментов для модерации чата
1. Улучшения пользовательского интерфейса на
PC
+ повышение комфорта игроков
Кнопка «починить все»
Авто-сортировка вещей в инвентаре/в банке
Смена цели кнопкой “Tab” (проводим дискуссию, стоит ли добавлять. Делитесь своими мыслями в
теме
)
Движение персонажа правой кнопкой мыши
Атакующее движение (похожее на то, что используется в Starcraft / Dota / League of Legends)
Shift-клик, чтобы переносить вещи с инвентаря в банк/сундук
Быстрое мародерство
Кнопка «забрать все» в аукционе
Smart Casting (как в League of Legends)
Размер стаков увеличен до 999
Теперь вещи (такие, как оружие) тоже можно складывать в стаки
Система выбора способностей изменена таким образом, чтобы вы смогли выбирать способности при первом надевании оружия/брони на себя. Это позволит продавать «неиспользованные» предметы на аукционе, что разнообразит систему торговли.
Улучшена внутриигровая почта (добавлена опция «Сообщить о спаме», удаление скопившихся писем, возможность иметь несколько ящиков)
Интерфейс лучше оптимизирован для PC
Улучшена система управления гильдией (система распределения прав и привилегий, многоуровневые гильдейские бумажники и т.д.)
Улучшен список участников гильдии
Кнопка ESC работает как надо
Возможность переименовывать персонажей
Улучшенный интерфейс при быстром перемещении
Больше каналов чата: чат торговли, набора в гильдию, помощь новичкам и т.д.
Больше возможностей при модерации чата, добавлены сообщения о нарушениях.
Мат фильтр (можно включать и отключать)
Уровень загруженности (при котором вы больше не можете двигаться) будет увеличен, чтобы вы не застревали, слезая с маунта
Мы облегчим получение славы для хиллеров/саппортов, находящихся в группе
Автоатака, которая активируется двойным кликом (может быть настроена в опциях), чтобы избежать случайных атак на кого-нибудь.
Мобы и игроки, закрытые объектами, будут подсвечены
2. Новые фичи
Будет добавлен список друзей
Преобразованная система брони: мы избавимся от несоответствия при крафте снаряжения. Железная броня теперь всегда будет тяжелой, кожаная всегда будет средней, а тканевая – легкой. Различные уровни железной/кожаной/тканевой брони будут отличаться в той же мере, как сейчас происходит с разными уровнями оружия в одной ветке.
Дополненная система миссий: будут добавлены начальные миссии, которые помогут в продвижении по Доске достижений.
Подземелья в порталах. В подземельях будут особые боссы - хранители врат. Если ваша группа убьет их, появится портал, в который сможет попасть только ваша группа (при этом, будет установлен лимит на максимальное количество игроков). Внутри портала вас будет ждать хардкорный PvE контент. В PvP зонах хранители врат будут находиться внутри данжей, так что вы сможете сражаться с другими гильдиями за право убить босса и войти в портал. В PvE зонах преимущество этой системы состоит в том, что у вас будет свой данж, так что другие игроки не смогут докучать вам. С точки зрения гейм-дизайна, мы сможем производить классный и в меру хардкорный PvE контент, так как будем знать максимальное число входящих туда игроков
Переработанная система крафта в мастерских: если мастер устал, он все равно сможет крафтить, но бонус к затрачиваемым ресурсам будет сильно снижен.
Уникальные чертежи. Могут быть получены в качестве награды фракции или как очень редкий дроп. Вы можете сочетать их с базовыми предметами, чтобы создать «уникальную» вещь (например, при сочетании меча Т6.4 и чертежа Морганы, получится «Меч Морганы», который может быть Т6.7).
Рыбалка (о, это будет нечто. Следите за новостями)
Игроки смогут строить корабли (обсуждение данного пункта началось недавно)
Игроки смогут управлять городом: можно будет кастомизировать города
Механика разведки и соответствующие предметы
Статистика убийств, которой можно делиться с другими игроками и, которую можно запостить в интернете.
Инструменты торговли (графики и т.д.)
Эмодзи/смайлы
Появятся редкие мобы: очень маленький случайный шанс того, что появится редкий моб, который при смерти роняет что-то особенное
Больше разновидностей Адских Врат (на 5 игроков, свободные для всех, 15 на 15 и т.д.)
Здания в открытом мире, которые можно завоевывать (дозорные башни, особые замки и т.д.), дадут преимущества гильдии/альянсу, которой принадлежат
Улучшенная система рангов игроков/гильдий c регулярными наградами (звания, предметы роскоши. Возможно, даже серебро…) для тех, кто имеет наиболее высокий ранг в определенный месяц, в определенной части света. Конечно, это нужно будет проработать таким образом, чтобы исключить спекуляции.
Улучшенные дуэли: более динамичная система ставок на исход дуэли, групповые дуэли
Игроки/гильдии смогут управлять тавернами
Новые рабочие, которые будут заниматься фермерством, готовкой и рыбалкой.
Система объявления войны для гильдий
3. Баланс
Переработка системы получения славы для Доски достижений и требований для очков обучения
Переработка баланса для групповых сражений (мощных AoE заклинаний и направленного огня)
Мы также работаем над тем, чтобы повысить КПД оружия хиллеров/саппортов в соло PvE
Значительное увеличение дропа серебра от убитых игроков (на самом деле, существовал баг, который очень сильно снижал количество дропа)
4. Вещи и способности
Малыши маунтов различных уровней для фермерства (главная задача, это убедиться, что Т3 маунтов легко получить, а Т8, соответственно, трудно)
Новый вид маунтов: лошади, которые быстрее бегают, но не имеют никакого бонуса к грузоподъемности
Куча новой брони и способностей
Мы хотим сделать фракционные предметы чем-то более редким и уникальным. Они потребуют фракционные чертежи и базовые предметы игроков.
Уникальные/особые предметы. Для их создания также потребуются чертежи и базовые предметы
3 различных уровня улучшения оружия/брони. Например, можно будет улучшить предмет/броню до 4, 5 или 6 уровня.
5.
PvE
и карта мира
Новые типы мобов
Больше сражений с боссами
Новые подземелья
Улучшенный дизайн уровней, зон и локаций
Увеличенный показатель возрождения в красных и черных зонах
6. Улучшенная производительность на планшетах
Игра будет выдавать больше FPS на планшетах
7. Исправление багов
Было произведена масштабная работа по исправлению багов. Все исправления не перечислить, их слишком много.
______________
Оригинал
.
Показать сообщение отдельно
Nature_renamed_562435_14022021