Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2015, 17:24   #118 
QuartZz
Фанат QuartZz вне форума

Info
Всего лайков: 1
Re: Fallout 4 - Компаньоны. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Feid Посмотреть сообщение
Мод попробуй, поставь х3 + отсутствие негатива и побегай по квестам повторяшкам минитменов. + как вариант, если еще этого не сделал то отучи пенсионерку ширятся, после этого на экране должно появится уведомление что негру это нравится(главное что бы он в той же локации был). Если уведомление появится и карма начнет расти то просто делай квесты\крафти ружжо, если нет то значит запорол и время консоли.
Того, что ему нравится я немало делаю. Но отношение не поднимается. Духи онлайна говорят, что такое бывает, если разозлить компаньона до нижнего значения. Тогда он уходит навсегда и бесповоротно. Моды, затрагивающие геймплей в целом ставить опасаюсь и не хочу, может забагать или подпортить что-нибудь. Например, замаксовать отношения с другими ждущими очереди на кач отношений, подорвав личные квесты или отменив часть диалогов. Да мало ли ещё что... 67 левел у меня, если испорчу больше, чем поправлю, то только бросать нафиг до выхода DLC и патчей. Нужен точечный удар, конкретная команда меняющая параметр обозлён\доступен. В консоли отладки она должна быть, и я буду ждать гуру, который ей поделится.(