Показать сообщение отдельно
Аватар для Maars
Гигант мысли
Регистрация:
19.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Stellar:
Да, и я не заметил такого, чтобы КС был не сложнее гуля, поэтому и предполагаю, что возможно там имелась в виду иная сложность.
Сообщение от evekin:
Старый движок от Скайрима со всеми отсюда последствиями. Картинка не особо отличается от Скайрима, за исключением нескольких графических нововведений, но оптимизация оставляет желать лучшего.
Ужасные текстуры, просто халтура полнейшая. Персонажи сделаны так же ужасно, КВАДРАТНЫЕ персонажи в конце 2015 года Я просто в шоке, как это можно выпускать в таком виде, не понимаю. Позорище.
Опять фирменная корявая анимация. Убогий и неудобный интерфейс. И что интересно, дизайн и стилистика так же ниже плинтуса. Всё какое то мультяшное и с через чур выкрученной цветовой гаммой, как будто бы Фолл сделали создатели "Удица Сезам".








Отражение, не не слышали




Ладно, раз с графоном и дизайном беда, то наверное должен тащить геймлей? А вот хрен вам. Я играю на самой высокой сложности и .... выношу всех за два выстрела, а этот комок шерсти из 2000х может загрызть почти любого врага, при этом не рискуя откинуть лапы. Я такой казуальщины уже давно не видывал. Силовая броня в самом начале игры.
ИИ врагов, а вернее их полное отсутствие это уже самособой разумеющийся факт в играх от беседки. В самом начале игры, в силовой броне убить когтя смерти, который к тому же обозначен черепушкой (то есть смертельно опасен для Гг) это просто полный дибилизм. Просто тир. И это при том, что у меня перс по идеи не боевой
Развитие героя вообще не понятно зачем ввели, оно ведь ни на что не влияет. А система диалогов из Масс Эффекта так вообще валит сразу наповал. Вариант ответа - Да, нет, может быть, подробнее. И когда выбираешь НЕТ, слышишь - КОНЕЧНО ДА, я согласен
Кто это придумал? Какой маркетолог додумался в якобы РПГ игру пихать такие вещи? Серьёзно и фанбои называют Ф4 РПГ? Вы в своём уме?
Я такой откровенной халтуры давно уже не встречал. Просто сделали на #####@ь. Ф4 это плевок всем фанатам в лицо.

Добавлено через 17 секунд


Вот илитное мнение гохаиксперта, за два выстрела любого валит на самой высокой сложности