Показать сообщение отдельно
Аватар для aleksrwp
Маньяк
Регистрация:
29.09.2010
Джентльмен
Re: WarCraft - Мысли по поводу трейлера с BlizzCon 2015
Сообщение от Tapik:
Во-первых, хорошо, что оставили стилистику World of Warcraft, а не подались в модный сейчас «more dark, more realistic». Доспехи как из игры, орки тоже очень похожи. Все выглядит ярким, но в то же время хватает темных тонов — без пестрой клоунады и без попыток вписать орков в историю какого-нибудь киношного средневековья.
футманы - действительно выглядят как те старые-добрые футманы из Варика 2 что мне очень понравилось, согласен стилистика Варкрафта выдерженна на хорошем уровне, а это одна из главных деталей фильма созданного по игре
Сообщение от Tapik:
Во-вторых, если уж упомянул о «клоунаде», особенно порадовало отсутствие в ролике однозначного «веселого» персонажа. Да и вообще юмора нет, если что, так что надеюсь, что в итоговом варианте обойдется без «бесячего» тролля Джа-Джа какого-нибудь, разрывающего атмосферу шутками о гениталиях. Пока о таком повороте дел ничего не говорит, на это вся надежда
Сообщение от Tapik:
В-шестых, любовная линия явно прослеживается уже из роли
персонаж-клоун и любовная история давно уже мастхев в фильмах подобного жанра, так что думаю бессячего тролля Джа-ДЖа мы еще увидем.


вообще я оптимист и верю что фильм будет зачетный, в Близзард работают граммотные люди,они прекраснно понимают что дальнейшее развитие Вова да и вселенной в целом зависят от реализации фильма