Показать сообщение отдельно
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Сообщение от КОТИКИ:
Ого, как тут бурлит
Лично мы тоже являемся золотым основателем проекта Геном и участвуем в обсуждениях на тамошнем форуме. Следует сразу заметить, что мы, так же как и наш интернет-воен являемся сторонниками открытого ПвП. Но санкции примененные к воену не затронули никого, кто отстаивал и отстаивает такую-же как у него точку зрения. Знаете почему? Потому что он единственный ведет себя как базарная торговка. Это неприятно любому нормальному человеку. Вломиться в сообщество, которое создали люди работающие сейчас круглосуточно (без преувеличений, они тупо пашут в три смены), которые пилят по несколько апдейтов в день, которые реально ведут двусторонний диалог с игроками и внедряют их идеи (а не как всякие там азимуты-балаболы и еще куча менее известных типочков) - с криками: "я знаю как надо, а вы нет! докажи что я не прав! покажи ссылку!" как минимум бестактно. Да ты сам в этой жизни хоть что-то сделал кроме десятилетнего "участия в обсуждениях ММО"?
Повторять одно и то-же по несколько раз, спорить и переходить на личности, цепляться к каждому слову... ребята, это утомляет даже тех кто стоит в стороне и просто читает эти высеры. Да если бы мы создали свой проект и на форуме завелось бы такое чмо - забанили бы моментально без раздумий. И так сделал бы любой из вас. Но с ним цацкаются как с малым дитём: аргументируют, уговаривают, урезонивают, успокаивают и тд. Да на кой черт он такой здался. Верните ему деньги и забаньте навсегда. Пусть сидит и ждет Стар Ситизен. Бегает у них по лагучему ангару (который сделали за четыре года и 85КК $) и гладит себя под одеялом по ночам, представляя, что летает в космосе и всех ногебает.

P.S. Ник у нас в Геноме другой и мы не будем тут его указывать, чтоб воен не ныл, что кто-то тут облизывает кому-то из администрации зад. Хотите подтверждения - в ЛС. Всем добра.
И что же такого ужасного я сделал на вашем любимом форуме? Я бы очень хотел почитать свои ужасные сообщения, которые повергли вас всех в шок, что аж меня захотели забанить и еще вдогонку обозвали.

Какие громкие слова - "Вломился", "базарная торговка", "высеры", "чмо". Что ж это многое говорит о сообществе Генома. Хотя наверное не буду судить по одному индивиду и гейм дизайнеру, который еще и роль КМа выполняет, пусть и непрофессионально.

Собственно ни каких претензий бы не было, если бы Багамут сразу после того как я выложил видео, привёл бы четкую цитату из правил о якобы "материалах рекламного характера" и удалил бы изначально ту тему, где расписаны несколько игр со скриншотами. Но вместо этого, он начал всячески ехидничать и оскорблять не только меня, но и ресурс Гоха.ру, назвав его помойкой. Такие действия и вызвали у меня еще большее удивление.