Показать сообщение отдельно
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Как Багамут боролся с рекламой
Ого, как тут бурлит
Лично мы тоже являемся золотым основателем проекта Геном и участвуем в обсуждениях на тамошнем форуме. Следует сразу заметить, что мы, так же как и наш интернет-воен являемся сторонниками открытого ПвП. Но санкции примененные к воену не затронули никого, кто отстаивал и отстаивает такую-же как у него точку зрения. Знаете почему? Потому что он единственный ведет себя как базарная торговка. Это неприятно любому нормальному человеку. Вломиться в сообщество, которое создали люди работающие сейчас круглосуточно (без преувеличений, они тупо пашут в три смены), которые пилят по несколько апдейтов в день, которые реально ведут двусторонний диалог с игроками и внедряют их идеи (а не как всякие там азимуты-балаболы и еще куча менее известных типочков) - с криками: "я знаю как надо, а вы нет! докажи что я не прав! покажи ссылку!" как минимум бестактно. Да ты сам в этой жизни хоть что-то сделал кроме десятилетнего "участия в обсуждениях ММО"?
Повторять одно и то-же по несколько раз, спорить и переходить на личности, цепляться к каждому слову... ребята, это утомляет даже тех кто стоит в стороне и просто читает эти высеры. Да если бы мы создали свой проект и на форуме завелось бы такое чмо - забанили бы моментально без раздумий. И так сделал бы любой из вас. Но с ним цацкаются как с малым дитём: аргументируют, уговаривают, урезонивают, успокаивают и тд. Да на кой черт он такой здался. Верните ему деньги и забаньте навсегда. Пусть сидит и ждет Стар Ситизен. Бегает у них по лагучему ангару (который сделали за четыре года и 85КК $) и гладит себя под одеялом по ночам, представляя, что летает в космосе и всех ногебает.

P.S. Ник у нас в Геноме другой и мы не будем тут его указывать, чтоб воен не ныл, что кто-то тут облизывает кому-то из администрации зад. Хотите подтверждения - в ЛС. Всем добра.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать