Показать сообщение отдельно
Аватар для Hazy
Прохожий
Регистрация:
02.02.2012
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - Старожил
Re: Первый раз в зал.
Имею такую же проблему, что не могу вес набрать. Пару лет назад тоже заморочился, пошел в зал, спортпита на n-сумму набрал, фулкомплект, жрал как порося по много раз в день, курочки творожки смехерочки всякие) и вот за пару месяцев были набраны заветные 10кг, да и сильнее стал. Но весь этот комбикорм дал обратный эффект по здоровью, вызвав язву желудка. Пришлось садится на таблы и с рационом для коней подзавязать, что дало тоже результат отрицательный, набранные с трудом 10кг по улетели в никуда, как будто и не было.
Во общем пролечившись я осознал, что все это фанатизм, ходить в залы по программе, жрать куру по расписанию, спускать бабки на всякие протеины, про тех кто химией курсит можно даже не говорить.
Сейчас ем когда захочу и сколько захочу, в зал хожу как только почувствую что боль из мышц ушла и организм восстановился, а то был случай перетрена.. Силовые начали падать, ну я и думаю надо тренить больше, и чем больше тренил тем слабее становился, ну и так вниз скатился) мыщца не успевает восстанавливаться и опять ее идешь разрушаешь. 2-3 раза в неделю в зал сходить за глаза хватает.
С полгода назад почти перестал мясное есть, очень редко. Ибо энергии на переваривание организмом много уходит. Чаёк обычный заменил на чаи всякие полезные, травы, экстракты. С утра ложку мёда. Мало же кто делает? а зря. Профит. Теперь о состоянии переутомленности можно забыть, поспать 7-8 часов хватает за глаза что бы выспаться и канителить весь день.
Кстати вес у меня хоть по малу прибавляется, зато силовые растут. Мыщцакачество. кочки в зале в шоке, когда я дрыщавыми руками больше них жму.