Тема: Обсуждение [Класс] [2 ранг] Peltasta
Показать сообщение отдельно
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Re: [Класс] Peltasta
Сообщение от Xenobius:
Пока пробую собирать пелтасту в 1\1 CON\SPR, т.к. соло почти никогда не хожу (есть кому дамажить). Еще бы времени побольше потестить...
В целом доволен, живучести море (на 34 уровне - более 5к ХП и где-то 500-600 маны), физические атаки пробивают слабо.
Новый атрибут на +аггро (на первой бете не было) превращает удержание босса на себе в тривиальную задачу - +500% аггро-генерации с любой атаки - не шутка.

Очень облизываюсь на High Guard - огрызаться из этой стойки можно будет только Umbo Blow (с атрибутом на +250% урона, хехе) но выживаемость должна еще подрасти.
Пока что из всех встреченных боссов ваншотнуть меня не мог никто и ничто - а просадить ХП сколько-нибудь заметно смог только Чаппаришен (на входе в Tenet Chapel) и Некро-что-то там 47(?) уровня на втором этаже там же - эти видимо, грызут магией, пора заняться апгрейдом бижи. Ну и уровень подкачать - Некро я бил на 34, что ли.

Имхо, кона нужно больше. До первого данжа тоже думал, не пробивают все ок, а треш там быстро начал рассказывать, где я был не прав

Может еще есть смысл dex для evasion`а качать, надо потестить.