Показать сообщение отдельно
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: О торговле персонажами и СП
Сообщение от Nachtigall:
Я думал сложность евы в том что тут очень глубокая игровая механика, то что при минимальной ошибке теряешь свой корабль, а то и имущество, например один мой сокорп не знал почему ставить цинку у станки с коротким андоком это плохая идея. С тех пор он больше не играет ибо он потерял всё. А теперь оказывается что это всё ерунда и на самом деле СП это якобы единственное что решает...
Не единственное, не понимаю почему вам нравится это изменение, на оффоруме особенно видно насколько оно понравилось сообществу.

1. Новичек не может просто зайти в ив и быть как все - сложность.
2. Новичек должен планировать свое развитие, чем раньше тем лучше - сложность.

Новичек попадает в игру, в которой его не проведут по линии квестов и выдадут эпики для гринда данжей, вместо этого его игра тем лучше чем больше он ее изучает и при правильном подходе это приносит ощутимое преимущество перед одногодками или даже более старыми персонажами.

В этом и смысл ив, информация и планирование рулит. Человек решивший вкачать рорку и летать по хайсекам будет страдать ибо так надо, или забывший что-то вкачать. Сейчас для инвалидов вводят костыль, все равно, что откат кила из логов или телепорт при виде нейтрала в овере.

Проблему альтов это кстати не решает, а наоборот увеличивает, ввести банки для буста пользы от новичков вместо того, чтобы наделить их полезными ролями в игре - гениус. Вообщем, будь я новичком и прочти эту новость в ив не пошел бы играть. ССП явно уже хоронит проект и пытается выжить из него, то что выжимается терзая концепцию, которая успешно жила, а сейчас я просто меньше в нее захожу ибо уже не приятно играть с этими непродуманными и вредными изменениями за 2015 год, которые еще не все высыпались из рога изобилия эффективного менеджмента.

p/s Это изменение кстати бустят горе-спаев, ибо позволяет не заморачиваться насчет наличия скиллов и нормальной корп хистори и репутации.

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.