Показать сообщение отдельно
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Записки Варвара или Дневник Garro
Сообщение от ARCHIBALD:
Ну на самом деле, можно ваще забить болт и ползти скребя днищем, не вкладывая ни копейки, всё равно будет весело, правда в нагибаторское сообщество врятли примут.
Трагедии не будет если не вложить в игру денег мы на кореи играли без денег и было не так уж плохо, покупали премаки, костюмы и котов с аука - это разовые покупки для многих (ну за исключением премака). Конечно проще и удобнее будет с деньгами как в тех же Ворлд Оф Танкс, но к счастью пока в шопе нет ничего такого без чего играть вообще было бы не мыслимо как хирки в ПВ к примеру.
На самом деле есть жесткое заблуждение что ММО прерогатива школоты. Время идет и возраст аудитории меняется, у нас в клане к примеру только одному парню 24, остальные старше. Большая часть играющих это люди 22 + - то есть противостояние студентов с кучей времени против работающих людей играющих по вечерам. Для тех и других это любимое хоби, думаю не стоит рассказывать сколько на свое хоби тратят фанаты настольной вахи или любители страйкбола? Так что донатить будут и те и другие - просто разные возможности, кто то больше времени может уделять игре а кто то вложить больше денег. Я как то говорил в стримах - "Одни люди смеются над тем как некоторые тратят такие большие деньги на игры, другие смеются над теми кто считает эти деньги большими". Для меня озвученные цифры большие но все же на свое любимое хоби я готов потратится. У большей части нашего клана куплены НРД за 2500 да и у знакомых идущих на ф2п тоже, просто потому что люди могут себе это позволить и там есть небольшие бонусы для старта в сравнении с 1000 набором.

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от KeusD:
4153, Кипр, Лимассол, Марину Герулану, 82
осталось придумать где денег взять на кипр)))
Последний раз редактировалось Garro; 02.10.2015 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение