Тема: Обсуждение Подробный гайд по Мистику
Показать сообщение отдельно
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Подробный гайд по Мистику
Сообщение от makkon:
с вводом визарда все пвп будет сводиться к следующему сценарию:
кто имеет в пати визарда - тот и победил. иногда его можно будет заменить рукастыми лукарями с норм точкой.
а тактика ведения боя будет заключаться в том, что ты ассистишь визардам, а визарды заливают зону. такой анскил класс шопестец. нет, им надо уметь выживать, ибо фокусить будут серьезно, но зона аое - это забей

какой от этого фан можно получать я хз

Добавлено через 4 минуты


решил выпендриться, да вот следующей фразой ты сразу себя и заовнил, клоун.
а если дочитать чо ты в этой фразе написал, то еще можно сделать вывод что и не далекий человек с интеллектом обезъяны
зато ты блещешь своим интеллектом а главное воспитанием, в каждом твоём посте это видно.


По Визарду - это единственный класс с вменяемыми эффектами боя, без всякой черной хрени и вырвиглаз эффектов.
Мне этот класс понравился сразу, после того как появилось самое первое видео о нём, и мне плевать гнет он кого то или не гнет.

Насчет заливки аое в масс пвп - ты скажешь что раньше было иначе? Врывались Тамеры с заряженым львиным рыком, врывались гиганты с крутилкой, из за спин первых и вторых стреляли лучники, что изменилось? То что в этот дружный ряд влились визарды, и от этого у тебя пукан полыхает?
А то что ему почти все скиллы стоя на месте приходится юзать, что в пвп 1 на 1 он далеко не топовый тащер. Ты это просто не замечаешь.

У меня достаточно знакомых играло на корее, и о своих впечатлениях о масс пвп они вполне достаточно рассказали. Да, сейчас главный АОЕ урон наносит визард, как и любой относительно свежий класс его в чем то перебустили, а где то он наоборот слабее других. На то и выходят балансовые правки.

А плакать как ты делаешь, ой ой ой он имба в том то и том то - надо нерфить срочно, чо уж там, давай у всех классов скиллы отберем и в руки палки дадим с одинаковыми статами, идеальный баланс, и то ты ныть начнешь что у вооон того типа палка тяжелее.

Я не против если свое мнение обосновывают, но это не про тебя, только ноешь. (исключение нашел ровно одно, где ты пост наваял что Варриора надо апать, если бы про вопли о нерфах других приложил бы не меньше усилий - то с тобой вполне можно было бы общаться, а так - увы)

Не поленился, почитал твои посты: через один идёт хейт, нападки на других форумчан, невероятное ЧСВ от того что ТЫ ЛИЧНО ИГРАЛ НА КОРЕЕ, да чувак это действительно великий повод для гордости и именно это дает тебе вешать на всех ярлыки и затыкать им рот.
Иди дружок дальше на гейнет форум, плачься о том чтобы апнули воина, как ты сейчас делаешь. И нерфили всех остальных, ведь этим классом будешь играть ТЫ.

Пожалуй единственное в чем я соглашусь, что воина очень сильно понерфили и пользы от него сейчас минимум.