Показать сообщение отдельно
Аватар для In SwaT_renamed_1216330_15042020
Читатель
Регистрация:
20.09.2015
Re: Информация из подкаста
ГОХА И ГН ПИ З ДАБОЛЫ
Обзор БДО в России






Начался закрытый тест BDO -

изображение , новых ммо нет , всем хочется за рубиться толпой или в соляного. Почувствовать те приятные ощущения от пвп, пве или просто от атмосферы игры в компании сопартиицев. И все вроде бы ничего , НО Игра стала скатываться в полное уг.

Сначала оказуалили пве , после начались переработки пвп режима . И как итог всему стала система каналов с одним сервером. Короче говоря на Корее игра теряла обороты.



Сказка со смыслом :


И вдруг неожиданно для всех появились 3 фигуры. Одна из них была скрыта от взгяда прохожих , её рука была красна. Второй был молчалив, но холоден. Глядя на него сердце сжималось от пустиши и льда. Третий оказался их лидером . Человеком в черном с чёрной душой. Его очертаний не было, видно лижь тень отбрасывала след. Та тень присмотревшись напоминала облик убийцы с ножом в руке , и мешком с деньгами во второй...

Эти трое накинули на себя белые мантии с светом лучей , пришли к человеку-афише. Человек-афиша был не глуп , но непомерно жаден. Прознав о его пороке фигуры переглянулись друг с другом. Лидер подошел ближе улыбаясь он протянул мешочек с золотом человеку-афише. Человек-афиша боролся ровно три секунды , сколь было в нём сил, после чего был побежден. Улыбаясь и веселясь фигуры скрылись во тьме.

Таков был их договор. Человек-афиша обязался трубить во все горны в королевстве веселья. Развесить объявление ,устроить парад., сорвать покровы. Он позвал своих подчерненных : человека - взрывного и бесхребетного. Дал им указ , сеять молву о новой игре под названием БДО, с подписью GN/.

Долго сказка сказывается да не долго дело делается. И вот скоро в каждом уместье в каждой деревне , во всем королевстве чудесная ложь БДО. Шли дни месяцы,годы. Фигуры молчали лижь только сказали : Мы спросим у старшего брата.

-Скажите нам люди ну что же вам надо все будет тут дело трех опционально.

И вот пробил час, собрались все вместе. Кто поразнь, кто вместе. Но чтоже мы видим : Игра не готова?! Вот тут все лагает , тут шоп напирает, там нет пвп ,тут нет мотивации, А что же тут есть? Задонать чтоб разбираться. Купи чудо ключ от мутного царства, получешь в придачу коня и аббатство.

Мораль




Мораль сей истории очень проста : Зачем платить за то, чего не было никогда.

P.S.

Чтобы улучшить ситуацию с разводом игроков, нужно зарепостить эту тему своему знакомому,другу + не платить GN. Также помнить что гоха считает вас глупыми лохами готовыми хавать любую рекламу.


P.S. Автор : Аноним

Последний раз редактировалось In SwaT_renamed_1216330_15042020; 21.09.2015 в 18:01.