Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Настало время исследовать “Шпиль Страха” в русскоязычной версии TERA

Сотрудники компании Destiny Development предлагают посетить игрокам “Шпиль Страха”. Это новое подземелье в русскоязычной версии MMORPG TERA, в котором достигшие 65 уровня персонажи, объединившись в группы из 5 человек, получат возможность бросить вызов судьбе.

Шпиль Cтраха содержит 20 уровней, каждый из которых наводнён смертоносными БАМами и монстрами, встречи с которыми не избежать никому из героев, кто осмелится достичь вершины. Каждый новый уровень будет в разы сложнее предыдущего, а сила порождений зла будет расти, равно как и награда для выживших.

В подземелье Шпиль Страха вам встретятся знакомые монстры, один вид которых уже вселяет ужас и заставляет трепетать всю округу. Но объединившись с друзьями, настоящие герои в любом сражении выйдут победителями и получат возможность обрести ценные сокровища (список предметов можно найти во втором сообщении).

Шпиль Страха доступен через автоподбор подземелий, а вход в башню все игроки смогут найти на западе Предела Бурь.

Попытать счастья в борьбе за награды Шпиля Страха все игроки могут лишь 1 раз в день, количество попыток для игроков с VIP-статусом - 2.

Все отважные герои смогут ежедневно посещать основные залы подземелья с 1 по 15 уровень, однако лишь обладателям Билетов Шпиля Страха будет дана возможность отправиться на 16 этаж башни и попробовать покорить вершину, обратившись к Привратнику в Пределе Бурь.

Количество попыток по билетам не ограничено. Но помните: один билет в один конец, и никаких исключений! Эти специальные билеты можно будет получить как дополнительный трофей из:

• Глубинного Храма (сложный режим)
• Крейсера “Стремление” (нормальный и сложный режимы)
• Шпиля Страха

Бои в Шпиле Страха происходят с многочисленным призывом боссов различной степени сложности. Перед вами появится непростой выбор — либо взять награду, либо получить благословение, упрощающее прохождение следующего уровня.

Начинается бой с появления кристалла, при уничтожении которого появляется босс. Уровень считается пройденным при полном уничтожении призванного монстра. С успешным завершением раунда, команда автоматически телепортируется на другой уровень для встречи с новым соперником. Помните, что смерть последнего члена группы означает провал всей миссии.

И поскольку Шпиль Страха является одним из подземелий, то он пополнит список заданий в Лиге Претендентов (PvE), где вы и ваши друзья сможете не только получать трофеи, но и зарабатывать дополнительные очки для своей гильдии в TERA.


(c) GoHa.Ru, Tera.GoHa.Ru