Показать сообщение отдельно
Аватар для old_gobjluh_renamed_920451_22082021
Старожил
Регистрация:
23.04.2012
Re: Как поднять соло ММР? Даю полезные советы:)
Сообщение от WinterDay:
Если так разделять аудиторию доты, то тут 90% ломов. Буст не имеет отношения к попыткам поднять рейтинг. Буст это умение его стабильно и быстро поднимать. Если ты вообще играть не умеешь и даже базового понятия что делать нету, то и о бустинге никакой речи и не идет.
А для кого по твоему эти советы? Для того чтобы уметь стабильно и быстро поднимать рейтинг, нужно уметь стабильно и быстро выигрывать. А значит нужно быть игроком более сильным чем твои соперники. В дота 2 нет обнуления рейтинга, как например в ХС или как было на айсикап и игрокам не нужно заново бурстить свой рейтинг при старте сезона, сталкиваясь с более слабыми игроками.

Преобладающее большинство желающих забурстить играет ничуть не лучше имеющегося рейтинга. И советы пикать героев с лучшим винрейтом ничем не помогут. А те кто реально бурстит сам, в любом случае поднимается и в личном скиле. В итоге единственный способ поднять ММР - начать играть лучше. И правильный запрос должен звучать не как поднять соло ММР, а как поднять личный скил в дота2.