Показать сообщение отдельно
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Albion Online - Об алтарях и сундуках
В данный момент разработчики MMORPG Albion Online сосредоточены на подготовке к закрытому бета-тесту, который начнется в ноябре. И сегодня они решили рассказать нам о кое-каких будущих нововведениях.

1. Алтари Альбиона

Алтари – это места для крафтинга, которые будут находиться в открытом мире, и будут необходимыми для создания зачарованной экипировки. Алтари будут трех разных размеров (маленький, средний, большой) и цветов (красный, зеленый и синий).

Цвет показывает, для чего используется алтарь – для создания предметов для атаки, защиты или поддержки, а размер определяет максимальный уровень предмета, который вы сможете создать.

Крупные алтари будут хорошо охраняться, поэтому вам лучше взять с собой поддержку.

2. Побалуйте себя сокровищами

Второе нововведение, которое команда хотела бы показать – сундуки с сокровищами. Эти сундуки разбросаны по всему миру и также бывают трех размеров – ящики, ларцы и сундуки.

Чем больше сокровище, тем опаснее до него будет добраться, а самые большие сундуки будут находиться внутри замков. Как только сундук опустошается, он уходит на перезарядку. Таймер перезарядки виден на карте мира, поэтому вы будете знать, когда начнется битва за сокровище.

Однако вам следует ожидать мощного сопротивления от других охотников за сокровищами, которые также будут пытаться завладеть реликвиями, необходимыми для создания предметов высокого уровня, и серебром.

Кроме того, чуть ниже вы обнаружите изображение, демонстрирующее деревню Хранителя в Albion Online.

(c) GoHa.Ru