Показать сообщение отдельно
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: Интервью с GameNet (август 2015)
Свершилось . Локализаторы и прочие разработчики охамели до такой степени что даже исключая донат Шоп на бесплатном сервере играть дешевле чем на платном .
П2П = 500р = перманентный прем = отсутствие людей гнущих тебя кошельком . Либо 2500р и о ежемесячных вложениях вообще можно забыть .
Ф2П = 800р ( прем ) = Огромная куча человеком аннигилирующих тебя взглядом .
" На чем так поднялся брат ? На кошках брат . "
Да можно конечно купить урезанный прем для бомжей .... но ... зачем если за 500р можно купить полный ... либо за 2500 купить его навсегда ?
Я понимаю сейчас много людей будут давить что Ф2П лучше ( ну разве что для 5% вдоначенных в авнище игрАков ) просто потому что любой здравомыслящий человек пораскинув мозгами пойдет туда где лучше и выгодней ... а если они есть то отлично видно где лучше и где выгодней .

P.S. Да есть вариант купить 3 части према и собрать мегазорда с аукциона ... но это как и везде мы не играем в игру . Мы 15 дней работаем еще и в игре на прем а 15 дней играем ... сомнительное удовольствие .

Играть бесплатно дороже чем играть платно ... я аплодирую тебе стоя игропром . Браво !!!

Сообщение от morozkind:
Ну вот дождались, игру с отставанием обновлений почти на целый год и без изменений, да еще с хорошим донатом.
Я еще помню в подкастах в грудь били, что донат будет чисто на внешке, прем аккаунте и небольших бустов вроде опыта....
А собственно скажи ты им это они тебе укажут на П2П .
Внешка = В наличии
Прем = Доступ = В наличии .
Бустов так вообще нет ... все равны .
Сам я врятли пойду куда то раньше чем через пол года потому что те классы что есть сейчас не вызывают желания ими играть ( а может и не пойду совсем ) но если я к тому моменту увижу на Ф2П онлайн в разы больше чем на П2П я только лишь полностью уверюсь в своём мнении что к скотине и отношение должно быть скотским . Это я про современные тенденции в онлайн ММОРПГ и о том как мы грустно плывём в совсем не светлые дали надрываясь от недовольства всем авном что сейчас игропром напридумывал в плане отьема денег но голосуя неистово за эту всю мерзость следом же рублем .

P.S.S. Скажите спасибо что игра еще не вышла в US или EU ... они бы сказали что ориентируются на стоимость према там и можно было бы цене аплодировать стоя . Локализаторы ориентирующиеся на цены в другой стране . Это просто бомба .
Хотя и тогда бы я уверен нашлось решение.... ну допустим не сразу +20% опыта продавать ... а 5-10-15-20% в зависимости от того на что тебе хватит ты собираешь конструктор лего . А общая стоимость 2 000 р как в EU или US была бы . Норм же что ... вам же не нужен в данный момент кусок для аука ... или кусок для опыта ( Лохализатор вообще в курсе что у них игра без капа ? ) и всем накласть что во всех других играх вокруг за 500р вы получаете это всё вместе без необходимости выбирать . Они еще и выставляют эту обдираловку как заботу об игроках . Смешно слушать .
Ну общем как всегда ... новая игра раскрывает пословицу " Без лоха и жизнь плоха " еще красочней чем предыдущая .