Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Ответы разработчиков на вопросы игроков (компиляция)
Из Интересных ответов в стримах с продюсерами/менеджерами игры на территории СНГ:

1. Работы над оптимизацией клиента имеют приоритет, в офисе есть различные тестовые конфигурации на которых проверяются изменения в клиенте. В идеале желают достичь 30 фпс для машин удовлетворяющих минимальным системным требованиям.

2. ОБТ очень скоро, в третьем квартале, который идет сейчас и заканчивается в сентябре. Т.е. ОБТ начнется прямо вот-вот, на днях/неделях.

3. Уровень боев будет +/-1, в некоторых случаях +0,5/-0,5. Основные задачи, которые ставят пепед балансером - балансировать команды по уровню,технике и умению игры.

4. Насчет доната сказали, что в ЗБТ на данный момент ядро донат-системы и в целом она такой и будет, прем.танки, прем подписка, перевод репутации и т.д. Хотят сделать на 10-20% дешевле чем у картошки, что логично, надо же как-то жадных школотронов подтянуть оттуда. Кроме того, сказали фразу, тоже рассчитанную на доверчивых школьников : "При нашей системе платежей, человек, который платит, не будет иметь преимуществ перед тем, который не платит". Честно, я бы убивал за эту фразу, вот сразу, сказал кто-то и пуля в лоб. Ибо большей тупости я не видел. Если я вкидываю в игру 3000 рублей, а Петенька из 5го А вкидывает 0 рублей, и при этом я не имею никакого преимущества перед Петенькой - нахрена мне вкидывать в игру 3000 рублей, если я поимею все это за бесплатно, как и Петенька. Где логика в этом? "Закидывайте в нашу игру много много денег, но, вы все равно будете равны с теми, кто не вложил не копейки", А элементарное уважение к тем, за чьи деньги делается игра, а это как раз донатящие игроки....

Короче не верьте в эту херню, это сказка для тупых школотронов, верящих в идеи равноправия и коммунизма. В реальности сила, брат, в деньгах и у кого их больше, тот и прав.

5. Слоты в ангаре хотят сделать бесплатными, кроме того ангар будет лишь частью базы, которая будет у всех игроков, его можно будет апгрейдить и развивать. Каждый игрок - руководитель частной военной компании. У всех будет своя база, которую можно будет развивать, улучшать, стоить различные объекты и все это будет давать бонусы и пассивные умения.
Работать будет по системе Заказов. Можно сделать срочный заказ и получить бонус на 2-3 дня, а можно сделтаь долговременный заказ и получить золото, вип статус и даже прем.танк

6. Армата и Оплот будут в игре, уже делаются модели и т.д.

7. Сервера по регионам, единого мегасервера не будет.

8. Заготовили запас серверов под ОБТ, ибо ждут наплыва игроков, на ЗБТ был миллион заявок.

9. ВОЗМОЖНО плавающая техника будет плавать, но как будет реализовано, неизвестно, все в процессе работы...

10. Точно будет танки-гаубицы (минометы), которые будут стрелять по очень очень навесной траектории и работать со средней дистанции. Легко смогут перекинуть снаряд через дом.

11. Будут подарки участникам ЗБТ, скоро анонсируют.

12. Пресс-аккаунты не раздают просто так, но, если вы автор интересного контента, то получить реально.

13. Есть проблемы с поддержкой многоядерности, перекосы с нагрузкой на ядра, исправляется и ведутся работы.

14. Многобашенность будет реализована системами вооружения, стрелять всегда можно сразу из 1 ствола, но самого вооружения много и зарядка/перезарядка идет параллельно друг другу. Уже реализовано на артиллерии.

15. На данный момент самый имбалансный танк - прем второго уровня, я подозреваю что речь шла о объект 140.

16. Погодные временные эффекты влияющие на геймплей уже есть и будут добавляться в дальнейшем.

17. Ночных карт скорее всего не будет, опыт тестов печальный и профита с них нет особого.

18. Танки, которые были и есть только в теории "на бумаге" добавляться в игру не будут. На данный момент количество современной реально существующей техники таково, что ее достаточно для добавления в игру на многие годы вперед. Кроме того, постоянно появляется что-то новое. Поэтому "бумажных" танков в игре не будет, никакого теории, только то, что реально существует, ездит и стреляет.

19. AW не зря сравнивают с WoT, в свое время Обсидиан вдохновились именно World Of Tanks и эта игра была для них своего рода идеалом и примером. Но, перед ними не стояла задача просто сделать клон WoT, нет, они хотели что-то свое, в рамках развития жанра, в итоге получился AW.

Всё.
Последний раз редактировалось Дитрум; 19.08.2015 в 10:33.