Показать сообщение отдельно
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от Askael:
Потому и перестали, что соперник ливает до проигрыша. Поэтому и нет бонуса, если бы убирали, то инфа появилась бы в стиме/фейсбуке/реддите. итд.

Даже те оппоненты, где до последнего играют, перед леталом ливают, вот и ответ. Можно 40 получить, если по какой-то причине зазевался соперник и не ливнул.

Если не веришь, можешь у техподдержки спросить, я как баг репортил.
Я не вижу смысла ни у кого это спрашивать. Победу в случае лива оппонента засчитывали всегда только в том случае, если ты бил АИ. Гипотезу о том, что Versus матч вдруг превращается в матч с AI лично я считаю бредом. Versus он и есть версус, за него идет +рейтинг и другая награда. От лица он не перестает быть версусом.

Бонус за первую награду нигде не задокументирован - ни в самой игре, ни в FAQ, нигде, поэтому его отмена нигде не отражена.

Если хочешь узнать, куда он делся, можешь написать в личку Wizards_Chris на реддите, он ответит.