Показать сообщение отдельно
Аватар для Lgun_renamed_875893_28112023
Маньяк
Регистрация:
23.12.2011
Ответы разработчиков (3 июля 2015)
Друзья!

Недавнее обновление внесло в игру много интересного: динамичную карту, снаряжение, настройку интерфейса и отключение прицела, 72-й ранг и другие нововведения. Самое оживленное обсуждение среди игроков вызвало появление золотой версии пистолета Desert Eagle и возвращение старого элитного оружия в новом виде. Своими комментариями делятся разработчики Warface из студии Crytek.



Почему характеристики нового коронного оружия ниже его старых аналогов?
Коронные предметы в их прежнем виде были уж слишком мощными. Согласно дизайнерскому видению, элитное оружие должно быть приблизительно на уровне нынешнего коробочного, но уж никак не превосходить его в разы. Были внесены изменения во внешний облик, которые сделали элитное оружие еще более привлекательным, а боевые характеристики по прежнему остаются самыми мощными в игре, что делает эти "стволы" все такими же желанными.

Почему такой низкий шанс выпадения золотого Desert Eagle?
Основная причина в редкости. Это статусный предмет, такой же как дорогие часы или, скажем, тюнингованный спорткар, — его достоинства не столько в характеристиках, сколько в неповторимом дизайне и недоступности для простых смертных. Никто не вынуждает вас тратить на него свои тяжким трудом заработанные варбаксы, да мы и не хотим, чтобы с ним бегали все подряд, — это удовольствие только для настоящих ценителей. В сравнении с ПТС, на основных серверах шанс увеличен, однако наводнения игры золотыми пистолетами не предвидится.

Почему некоторые карты появляются в других регионах раньше, чем в России?
Разные регионы поддерживаются разными издателями, и у каждого свои приоритеты по добавлению нового наполнения в игру. Поэтому долгое время одни карты и предметы появлялись раньше в России, другие — в Европе. Например, карты "Дворец", "Пункт назначения", "Стройка" и всеми любимый объект "Д17" появились в России раньше, а масштабные зимние спецоперации так и вовсе изготавливались специально для русских серверов и анонсированы были раньше, чем в других локализациях. С каждым обновлением мы стремимся уменьшать разницу между регионами и в будущем все новинки должны появляться на разных территориях более-менее одновременно.