Показать сообщение отдельно
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Sci-Fi MMORPG
Сообщение от Uicilo:
Ну ты поиграй в то че они хотят превзойти и сделаешь какие нибудь выводы, фаерфол и дифайнс для начала хватит сравни с последним роликом, как по мне эта игра даже с фаерфолом рядом не валяется, а обещания различные мы уже сто раз проходили, развод на лоха, пусть в стиме втирают дурачкам.
Вы совершенно правы) А правы Вы в том, что вначале нужно поиграть, а уже затем делать какие-то выводы Вы решили сравнить видео ранней стадии альфы с уже релизнувшимися проектами? Ну тогда немного включите логику и вспомните ранние стадии альфы в вышеперечисленных проектах) Уверен Вы будете долго смеяться...если конечно Вы хоть что-то знаете о альфа-стадиях Дефайнс и Фаерфол.
Втирать?) Вы слишком предрасположены и видимо Вас изрядно лицом вниз "покидала" игроиндустрия на бетонные плиты несправедливости и кидалова) Ну на самом деле... просто видео... с просто альфа теста... Ни релизного билда, ни даже БЕТА билда ещё не было продемонстрировано. Пост создан с целью ознакомить общество с тем, что данный проект жив, он развивается и делают его Ваши соотечественники) И вместо того чтобы адекватно принять посыл - идёт голимая критика без единого малейшего обоснования Насчёт "конкурентов"...да, рядов валяться ни мы с ними, ни они с нами явно не будут) Дефайнс загнивший из-за наличия ТОЛЬКО унылого сюжета без возможности хоть где-то что-то выбрать(хотя бы для галочки)... или Фаерфол где кроме бурения и фарма репутации игра не может ничего предложить(ну одноразовый однокнопочный рейд в расчёт не беру)... Валяться рядом с "подобным" мы точно не будем

PS: не забывайте что игра создаётся не дядями из офиса, которые хотят набить кошельки и мыслят только в сторону шаблонных концепций...Наш проект создаётся игроками, и мы сделаем всё чтобы построить игру, которая удовлетворит все наши и потребности игроков. НО формулу "попытаться понравиться всем = идти к провалу" мы так же прекрасно знаем Поэтому мы просто делаем то что хотим...и всё будет так как мы захотим. А уже поддержат нас или нет - увидим. Уже на данном этапе мы получаем огромную поддержку как русскоязычного, так и англоязычного комьюнити, за что мы им крайне признательны!
А мы по-прежнему Бесконечно Благодарим Вас за отзывы и за критику, какой бы она ни была)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Frib:
ИИ нпц не запилили похоже? Одного бьют.. остальные гуляют рядом..
Внимательно смотрите даты публикации видео) Уже всё запилили в плане ИИ поведения мобов...сейчас дорабатываются различные модели поведения видов(одиночки, стадные и тд) и некоторые тонкости. Общая масса работ с ИИ уже завершена.

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от Dansilent:
Да они в розовых очках просто
Согласись - лучше быть в розовых очках и пытаться сделать хоть что-то, чем не делать ничего и быть диванным-экспертом)
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 25.06.2015 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение