Показать сообщение отдельно
Аватар для BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020
Писaтель
Регистрация:
02.10.2013
Re: PROJECT GENOM - Новая Ski-Fi MMORPG
Сообщение от Alsi:
Никто не хоронилпросто про игру мало что известно да и была 1 ознакомительная тема
Игра вроде русская?Может будет аналогом Репопулейшн,сделали бы как в энтропии вывод денег и былоб класс)
Игра русская, создаётся отечественной компанией. Вначале мы подготовим англоязычную локализацию(по простой причине - западный рынок любит ММО...да и язык этот все понимают), а затем сразу же приступим к русской.
Насчёт Repopulation...в чём-то да..будут сходства, НО точно не в крафтовой модели) Делать "Dark Souls Craft Edition" мы не будем) НО будет множество других особенностей. Одной из главных фишек проекта мы делаем прямое влияние игроков, их действий на игровой мир. Вариации прохождения глобальных событий, которые повлекут последствия на сервер. Зависимость окружающей фауны от игроков - игроки даже смогут довести некий вид существ до полнейшего вымирания, если не будут приняты меры по их спасению(тут вступают в силы уникальные профессии, такие как "Егерь" и "Флорист"(названия ещё не конечные). Данные профы будут ориентированы на спасении видов, их изучении и даже выведении новых видов мобов, которыми мы после создания нового вида - добавим полноценно на игровые локации).
... и многое многое другое =) Благодарим Вас за отзывы!

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Uicilo:
есть такая тема уже и игру похоронили заранее
Есть такая поговорка "Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь"
Хоронить не родившееся? не лучшая позиция) Негативные отзывы? А на чём они основаны?) Ведь те кто их оставляют, вероятнее всего даже на ранней альфе не были...и судят только по некой выдуманной обложке. Мы прекрасно понимаем недоверие...предвзятое отношение по простым причинам - мы не бренд, мы не светились...и мы не прогибаемся под кем-то с целью получить бабла. Да, всё что создаётся - создаётся на свои личные средства, своими руками и умами. То что нас менее 10 человек - да...всё так. Но когда-то МОНСТРЫ игроковой индустрии, во время их зарождения имели подобные составы. Лучше поздно, чем никогда! Мы безусловно огорчимся, если русскоязычная публика не поддержит соотечественников...это будет очень печально, но сдаваться мы не будем. Слишком многое было сделано, чтобы отступать! Поэтому проект выйдет, он релизнется спустя какое-то время...и мы сделаем всё чтобы создать комфортную обстановку для наших игроков! Никакого p2w и прочего дисбаланса не будет...уверяю Вас) И конечно же - Благодарю за отзыв!
Последний раз редактировалось BAGAMUUT_renamed_1077424_30112020; 24.06.2015 в 10:39. Причина: Добавлено сообщение