Тема: Обсуждение Распродажи это выгодно
Показать сообщение отдельно
Аватар для Himas_renamed_759333_06102021
Старожил
Регистрация:
03.08.2010
Re: Распродажи это выгодно
Сообщение от Дитрум:
Я одно время много общался в задушевных на Диком западе, там куча народу с флагами и нац символикой России, и почему-то им никто замечаний не делает. Поэтому да, я поставил себе флаг своей страны. Не вижу ничего плохого.
В наше время, в котором цинизм чуть ли не на пике популярности, я - совершенно незнакомый тебе человек, обратился к тебе как к взрослой сформированной личности со своим мнением. И в ответ я слышу "почему другим можно а мне нельзя?" Ты ведь понимаешь, как это выглядит?
Как я уже сказал, если бы не мастерство слова и пера, я бы прошёл мимо и не обратил внимание. Прошел мимо даже, если бы там был радужный флаг. Я ведь не осуждаю тебя за любовь к чему-то. В мире полно глупцов и мучеников, которым не терпится.
Представь, что я кореец, который ничью сторону не занимает. Который обратил внимание на твою колонку "что бы почитать". И ты сумел заработать определённый авторитет в моих глазах. И, конечно, я поинтересовался. Что же заставляет тебя создавать конфликтную ситуацию? Как выглядит эта цепочка мотиваций. Мог бы и помочь мне и другим понять тебя и сохранить свой лицо, авторитетного мастера слова пера. Ведь подобные звания подразумевают определённую ответственность.

733.11M.A1H.F2J.BQH.7HK.WDE.4J1.MF5.HL9.AG6.152