Показать сообщение отдельно
она одна такая
Сервер
Инфо
16.07.2009
BD/Justice
Эллиан/Китай
Black Label
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За развитие раздела Black Desert Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела Black Desert
Re: Шпилька в BlackDesert - дневник блондинки
Возвращаемся

Не смотря на то, что мы официально отсутствовали на Корее целых 4 дня, в связи с первым ЗБТ руофа, события не останавливались, и нам даже приходилось временами сюда возвращаться, а некоторые не будем показывать пальцем на Юлю, вообще вернулись качать визарда.

Итак, начну с обновления, которое было установлено на сервера 29 мая, что и принесло нам в игру эпизод 4.

Новое пополнение в гардеробе костюмами. На девушках выглядят вполне притягивающе, за исключением тамерши.

А вот на мужчинах как-то мне не особо понравились.

Основу же всего обновления составляли визард и ведьма. У нас двое уже играют этими классами, при чем разных полов.

Поэтому, когда мы собираемся где-нибудь на убийстве РБ, вокруг происходит световое шоу )

Классом они не нарадуются, хотя до 55 пока его еще не успели качнуть, ну и нужно обязательно опробовать в ПвП.

Кстати, то ли для поддержки штанов новым классам, то ли в принципе для стимула активности. Теперь по выходным дням активируются повышенные рейты на экспу и на SP в 2 раза.

И целый месяц почти, с 29 мая по 24 июня проходит ивент по сбору философского камня.

Комбинация камней в соответствующую фигуру

будет давать определенные плюшки, так что не упустите своего халявного счастья.

Кстати, у нас пополнение, некоторые ребята, которые напрочь отказывались идти на Корею, таки после ЗБТ на руофе решили к нам присоединиться. Вот от них как раз я и узнала, что все новичкам на сервере полагается бонусная помощь.

В частности, костюм, премиум, котик, броня на лошадь, собственно как и сама лошадь и заточки для поддержания штанов. Так что так. Интересно, у нас все это тоже будет со временем?

Остальные моменты в обновлении касались изменений в самой игре.

Очень много различных изменений коснулось снова алхимии. Поскольку я не занимаюсь этим видом деятельности, то подробности особенно не знаю. Кроме того, что добавился новый ингредиент, который дает дополнительные бафы.

Произвели существенный пересчет ценности итемов, выпадающих с мобов. Коснулось это юго-западных мест Кальфеона и Медии. Например 100 итемов с гоблинов около Огров стоило сдать за 15к серебра, сейчас стоит 45к. Итемы которые падали с гномов на севере Медии стоили 120 в магазин, теперь почти 1к.

Изменилось отображение уровня профессий, и заточки на бижутерии.

Лошади качаются теперь быстрее.

Так же изменения коснулись и гильд-варов. Платность которых на Корее отменять не планируется.

В прошлой заметке я рассказывала, что мы участвовали в осаде Кальфеона и успешно его захватили. В пятницу была провозка телег с налогами, в которой увы не поучаствовать из-за времени проведения данного события. Но меня приятно удивила награда, которую я получила в письме.

На этой неделе у нас был дэф. Пришлось даже бросить ЗБТ, не бросать же корейцев, которые нас приютили.
Нас определили в группу атаки. Задача заключалась в рассредоточении по территории и в поиске вражеских палаток. Самим ни в коем случае бить было не нужно, главное уведомить командующего отрядом. Противников у нас было двое.
Мы кинулись в рассыпную в поисках. По пути встречая отдельных противников.

Я правда поймала баг и застряла в горах, так что пришлось выбираться разными путями, помог только перезаход в игру. За это время наши нашли одну палатку противника, и мы ловко ее все вместе разобрали. Нужно отметить, что ручками ковырять теперь не выйдет, как и закидывать телами. Теперь все по серьезному – техника, все дела.

Вторую палатку искали уже дольше, но и ее успешно нашли и разбили.

Когда из палаток оставались лишь наша и союзная, мы выдвинулись к воротам замка нашего. Оказалось, что мы переливаем замок союзникам.

Однако уже в воскресенье мы были очень удивлены, когда в гильдии вдруг резко не стало денег и половины состава. Оказалось, что у них произошел какой-то то ли раскол, то ли перелив клана. И я так понимаю, что дело в перелитом замке. Так что там еще свои интриги. В общем нам рекомендовали перейти в другой. Чувствую, что нас корейцы втянули в какие то свои игры )

Вчера мы тагнулись в новый клан, по численности он не большой, но и вагонов не содержит. Даже ночью есть активные. Хотя казна, в отличие от предыдущей, значительно скромнее, как и бафы.

Вот посмотрим, что снова нас ждет в выходные. Судя по тому, что клан пока молодой пойдем на Велию только