Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2015, 02:14   #142 
Silent Civilian
Старожил Silent Civilian вне форума

Info
Всего лайков: 2
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Прохождение. [Спойлеры]

Цитата:
Сообщение от Dayer Посмотреть сообщение
спойлер  +
Прошел игру, перед этим сделал 2 сейва на 1 убил Радовида, на втором - нет. В результате если Радовид жив - Цири ведьмачка, если мертв - императрица нильфгаарда. С Трисс и Йениффер одновременно лучше не спать, т.к. в конце нам уже не дадут выбора и просто оставят униженным и одиноким.
п.с. Весемир умер у всех? Я уже хочу перепроходить и отвечать по другому, т.к. немного не доволен своим концом Во-первых - одинокий Геральт, которого все бросили - это не по мне, во-вторых - Весемир умер и Каэр Морхен пустует. Оба факта меня сильно огорчают, будто Геральт на всю жизнь останется бомжем одиночкой, без дома, любви и друзей.
спойлер  +
Я не ходил к императору перед убийством Имлериха, Радовид мертв, а Цири стала ведьмачкой.
Весемир умирает всегда.

Цитата:
Сообщение от PecheNegin Посмотреть сообщение
Народ, после того как отвезешь Уму в Каэр Морхен скоро концовка или еще достаточно квестов? Просто думаю не рисковать и перед отправкой второстепенные квесты поделать.
Достаточно квестов еще, там будет предупреждение в определенный момент даже, когда некоторые квесты могут стать недоступны

Цитата:
Сообщение от PecheNegin Посмотреть сообщение
И да, можно будет убить хранительниц леса если духа зарубил?
спойлер  +
Этот выбор не влияет на битву с ними, там обязательный бой будет

Последний раз редактировалось Silent Civilian; 26.05.2015 в 02:16. Причина: Добавлено сообщение